Nvidia изменила условия использования GeForce NOW, чтобы сервис перестали покидать издатели

Но сотрудничать с компанией согласились не все, и поэтому после 31 мая из библиотеки сервиса исчезнет свыше 90 игр, в том числе Total War: Three Kingdoms и Yakuza Kiwami.

Nvidia изменила условия использования GeForce NOW, чтобы сервис перестали покидать издатели
21K21K открытий
Комментарий удалён модератором

У меня друг недавно переехал далеко-далеко. У него не было возможности забрать с собой свой игровой комп. Остался только рабочий ноут не на винде.
Так вот, только благодаря GeForce NOW мы все еще можем вместе играть в Apex Legends.
Так что надеюсь, что не сдохнет. Разные ситуации, видите ли.

Ответить

Э. Эээээ. Ты вообще в курсе что такое GeForce Now? Это такая штука, с помощью который ты купленные тобой игры в стиме или еще где стриммишь на удобное тебе устройство. Твои игры. Купленные. В стиме. Не чужие. Твои.

Ответить

@Шериф DTF , не люблю ябедничать, но вот 

Ответить

А в чём, собственно, угроза геймерам? Разве что производителям железа стоит опасаться, так как новейшие игры можно запускать на калькуляторах.

Ответить

Суть твоей мысли здравая и подлежит дискуссии, но выразил ты ее так, что это только минусы :(

Ответить

OnLive же не сдох по сути, его Сони купила и на их наработках работает PlayStation Now. Ну и на сколько я знаю вполне не плохо работает..

Ответить

Пояснишь?

Ответить

Преувеличиваешь. Они будут спокойно себе параллельно существовать. Нормальный хардкорный геймер никогда не подпишется под такое дерьмо. В том же GN обитают одни извращенцы, дрочащие мультиплеерное фритуплейное говно.
Жаль на самом деле, что оно так получилось. Задумка была хорошая. Дать доступ людям со слабым железом к топовым тайтлам с топовой графикой.

Ответить

Забавно, в чём же угроза? Я спокойно через гфн играю и считаю что это прекрасная платформа. 

Ответить