PlatinumGames о скандале вокруг озвучки Bayonetta 3: «Мы полностью поддерживаем Дженнифер Хейл как новую Байонетту»

Студия выступила с публичным заявлением спустя почти неделю после обращения Хеллены Тэйлор.

PlatinumGames о скандале вокруг озвучки Bayonetta 3: «Мы полностью поддерживаем Дженнифер Хейл как новую Байонетту»
11 показ
15K15K открытий

Я играющий в японские игры с яп. озвучкой:

Ответить

Так английский - оригинал в Байке. Он и звучит намного лучше

Ответить

Извините за угон топового коммента, нашел интересную деталь. Есть такой портал VGC. Они связались с Хелленой после ее видео и попросили подробности/пруфы, и знаете, что она ответила? 😅

In private messages exchanged with VGC, Taylor called the suggestion that she was offered more than $4,000 “categorically untrue”. She also labelled claims by sources that she could’ve earned $15,000 “an absolute lie, and a complete joke”.

“I’d quite like to put this in the [rearview] mirror and leave the whole bloody franchise behind,” she told VGC. “So I think I’ll just let my videos stand. I spoke the truth.”

В личных сообщениях, которыми Тейлор обменялась с VGC, она назвала предположение о том, что ей предложили более $4 000, "категорической неправдой". Она также назвала утверждения источников о том, что она могла бы заработать 15 000 долларов, "абсолютной ложью и полной шуткой".

"Я бы очень хотела оставить это в зеркале [заднего вида] и оставить всю эту чертову франшизу позади", - сказала она VGC. "Так что, думаю, я просто оставлю свои видео в силе. Я говорила правду."

Не знаю, как вам, а мне кажется, что это такой последний аргумент лгуна. "Я говорила правду. Зачем вам пруфы? Как вы смеете не верить мне на слово??"

Сейчас мне кажется, что правда где-то посередине: ей предложили одну сумму, она потребовала другую (но я все же сомневаюсь про шестизначную сумму, все же это совсем отрыв от реальности), ей отказали, после этого провели прослушиваниеи и пригласили Хейл. Но я совершенно уверен в том, что она зазнавшаяся, охуевшая и бездарная актриса с запредельным ЧСВ. Я говорю правду.

https://www.videogameschronicle.com/news/sources-dispute-bayonetta-voice-actors-claims-over-pay-offer/

Ответить