EA: «Улыбка удачи» показала самый успешный старт среди всех сезонов Apex Legends

Пятый сезон на релизе привлёк максимальное количество игроков, которые ежедневно проводили в «королевской битве» больше времени, чем когда-либо.

EA: «Улыбка удачи» показала самый успешный старт среди всех сезонов Apex Legends
9.7K9.7K открытий

В это говно невозможно играть, матчмейкинг абсолютно неадекватный - в одно лобби спокойно попадает 25-й уровень с парой побед и котлета, который в одно лицо с ведомого выносит половину арены, а ведь у него ещё два таких-же напарника

На старте было прикольно, такой то титанфолл, но без титанов. И баллистика шикарная. Но читеры и котлеты всё испортили (впрочем как и всегда)

Ответить

Матчмейкинг там ток в ранкеде

В нормале его нет Лол

Ответить

SBMM поломан в щи, тут соглашусь.

Если у тебя нормальная стата и ты играешь в соло - тебе звезда. Играешь против мастеров Рэйф-титиви отрядов на связи, а тебе попадаются малоуровневые нубасики-рандомы, которые точку приземления лутают пол игры и вообще ничего не хотят делать.

А ты либо их кидаешь и постоянно сражаешься один против троих/двоих, либо всю игрукроешь своих как мамка, нанося по полтора косаря урона, но делая буквально пару убийств, ибо контр-пушнуть и добить со своими тюленями ты не в состоянии.

Ранкед до даймонда в разы легче чем ебучие пабы. А на самом даймонде - примерно так же, но хотябы в целом в разы интереснее, ибо нету долбоебов, больше тактики и размеренности.

Я бы так и не вылезал с ранкеда, но пабы важны для разогрева, для игры пока не собрал отряд или чтобы загриндить испытания БП и прочее.

Ответить

На старте и сейчас ничего общего с титаном нет . Кроме вселенной . После динамики титана 2 с бегом постенам и прыжкам ,говорить "как титан " это не играть в титан ))))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить