Хидео Кодзима: Death Stranding окупилась — у разработчиков достаточно средств на следующую игру

Но от одного проекта в Kojima Productions уже успели отказаться.

Хидео Кодзима: Death Stranding окупилась — у разработчиков достаточно средств на следующую игру
33 показа
26K26K открытий
11 репост

Гений Каджумба мой кумир просто, всех переиграл, посидел несколько лет на денежном подсосе у Говнами наснимал невебенных трелеров, а потом съебался от них в середине разработки, да так что Какнами говном закидали, а паства вознесла не доделанный кусок МЖСпять, что репутация якута только в гору пошла, типо недали гению закончить свой шедевр и наш комбинатор под это дело открывает свое казино и сразу же мутит с Сосонькой, собирает с них кэш на игру, попутно ещё басячит движок их студий, и уходит ебашить игру два года в стрипуху с Ридуом и кокосом
а потом выпускает симулятор пешехода
ещё и на белорусском мерче наварился, бля ну гений же

Ответить

Так это и есть суть жизни - маняврируй! )

Ответить

Да так и бабло и делается.
Просто он в этом шарит. Есть такой примечательный фильм "Золото" с Макконахи. Где-то на Филиппинских островах нашли золотую жилу. Туда ещё даже эксперты не летали, чтоб подтвердить истинность открытия, а биржи уже бабки на самой новости зарабатывать начали.
Так и с Кодзимой.
Я в ДС не играл, но играл в две другие "гениальные" игры Кодзимы: МГС2 - сделаю скидку на то, что сыграть можно было только на эмуляторе, а так игра не для ПК и МГС5 Фантомная боль - для ПК - середняк на грани "ну, пойдет".
Пока что я вижу один талант у Кодзимы - это хайповать и успевать на этом заработать. Ну, как бы тоже талант.
Как дизайнер игр для ПК - он очень посредственный.

Ответить