Презентация игр для PlayStation 5 пройдёт 4 июня

Она продлится чуть больше часа.

Презентация игр для PlayStation 5 пройдёт 4 июня
66 показов
33K33K открытий

Смею предположить, для консолей следующего поколения и, в частности, для PS5 потребуется хороший телевизор, как минимум, с поддержкой 4К. Пора откладывать деньги.
Но признаться честно, так не хочется менять свою прошку на другую консоль. Дело в том, что мне не нравится однотонный цвет, и, как следствие, ни полностью чёрную, ни полностью белую приставку я не хотел брать. И вот в продажу поступила приставка, стилизованная под Death Stranding. Это именно золотая середина. Не раздумывая - взял сразу же.
За игры на PS5 не переживаю: не выпустят 10 игр на старте - значит, выпустят потом. А учитывая то, что я не играю с утра до ночи, то для меня даже отсутствие игр на старте продаж новой приставки - не проблема. Только недавно начал проходить RDR2, примерно на полгода (если не больше) хватит.
Единственное, чего я жду, - так это обратной совместимости, ибо мимо меня прошла добрая половина хороших игр.

Ответить

Какой-то диалог с самим собой с целью себя успокоить

Ответить

Дело в том, что мне не нравится однотонный цвет!так вот кто покупает стикеры на приставки и цветные корпуса на пк и начинку с подсветкой)!
Потребуется хороший телевизор, как минимум, с поддержкой 4КПрям так и потребуется) нет. пофигу на чем играть. на мониторе на другом телевизоре. главное игры. Естественно хорошо бы в 4к но ничего страшного если его нет) 
И вот в продажу поступила приставка, стилизованная под Death Stranding. Позноватенько ты взял)

 

Ответить

Тот момент когда монитор с 4к куплен

Ответить