The Information: Tencent приобрела крупную долю Bohemia Interactive за 260 миллионов долларов
 Обновление: Bohemia Interactive отвергла информацию и заявила, что ранее вела переговоры со многими потенциальными партнёрами и, вероятно, будет делать это в будущем, однако пока она остаётся независимой. Tencent комментариев пока не дала.
The Information: Tencent приобрела крупную долю Bohemia Interactive за 260 миллионов долларов
6K6K открытий

Богемия очень слабая компания, она запомнилась тем что никакой проект за многие годы не смогла довести хотя бы до уровня ниже среднего. Надеюсь уволят всех сотрудников и наберут новую компнду которая умеет программировать.

Ответить

Операция Флешпойнт 2001 года - инновационная игра, идеи и механики из которой сотни других шутеров в отрытом мире воровали последующие 20 лет, выдавая за свои. Сейчас игры таких амбиций и масштабов не делают почти никто. 

Ответить

Играю в их игры начиная с самого первого Флэшпоинта. Да, не сразу, но с патчами и со временем до доводится до нужной кондиции.
Арма 3 же просто мощь необъятных размеров - огромная сюжетная кампания, ряд крутых DLC с крутыми механиками и интересным геймплеем. Про бесконечное количество любительских модов и дополнений вообще молчу.
Это уникальные игры, которые ни с чем не сравнить, тем более их не стоит сравнивать с колдой или баттлфилдом - фактически разные жанры.

Ответить