Atomic Heart не выйдет в российском Game Pass

Желающим опробовать игру по подписке придётся менять регион.

Atomic Heart не выйдет в российском Game Pass
33 показа
58K58K открытий
11 репост

Зайдите в их дискорд и ахуейте от толпы людей, которые реально будут покупать игру у майловцев... Это показывает почему наша страна в такой жопе - такому народу можно продать любой кал, а они этому ещё и оправдание найдут.

Ответить

Я не оправдываю бредовый подход разрабов, ну какого фига опять всё скатилось в то, что у нас "люди не такие и страна не такая".
Ты прям как тот чел из редакции, с его - "это генетическая хрень".
Бред какой-то, вспоминается ситуация с метро последним, когда народ тоже бухтел, но ведь нашлись же люди и даже за рубежом, которые смирились купили игру в ЕГС. Среди жителей любой страны, надутся такие представители. Куча же народу, оправдывает донат в одиночных играх и подобную хрень. Что же нам теперь орать, что у нас каждый человек на планете - говноед?
Зачем обобщать то?

Ответить

Мне кажется, там тоже боты. ВК ж это умеет. В группе у них, ровно как и в комментах под трейлерами тоже куча долбаебов, которые пишут подозрительно развернутые, но одинаковые по сути и почти по содержанию комменты в духе "давно ждал, желаю удачи" и так далее. Ровно как задают заебавшие всех два вида вопросов ("какая разница, где покупать" и "как вы в стиме купите?"), а также повторяют сказку про то, что если ты после всей этой хуеты будешь качать игру с торрентов, то ты ее не и так не собирался покупать.
А, ну и еще, конечно, задвигают про патриотизм, да, обязательно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так-то продают игру, а люди покупают игру, чтобы играть. Играть в игру через Гейм Пасс, Стим или ВК Плей нет разницы, потому что это будет одна и та же игра.

Тебе маркетологи просто внушили, что их платформа превосходит все другие платформы, чтобы на тебе зарабатывать деньги.

Ответить

Так многие кто обсирает здесь тоже будут играть (открою тайну). Так же здесь больше, чем у половины есть аккаунт ВК.

Ответить