Paradox Interactive отложила стрим Insider на фоне событий в США

Когда именно он состоится, сообщат позже.

«Мы решили отложить Paradox Insider, посвящённый нашим играм, планировавшийся на эти выходные. Сейчас должны быть услышаны другие голоса, и мы хотим, чтобы все сосредоточились на них. Детали об Insider, а также о том, как можно помочь, мы расскажем скоро».
3K3K открытий

Всем тем, кто пишет, что столько переносов из-за одного человека: вам слово "повод" неизвестно? Столько миллионов людей погибло в первой мировой из-за Франца Фердинанда, по вашей логике?

В этом случае, смешалось множество всего: и коронавирус, и взлетевшая следом безработица, и хладнокровное убийство чёрного (вообще неважно был ли он преступником), и беспорядки, вызванные суммой предыдущих факторов.

Такое чувство, словно критическое мышление у большинства просто отсутствует.

Ответить

Такое чувство, словно критическое мышление у большинства просто отсутствует.

ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Конечно это лишь повод, причина «борьбы с расизмом» в США - просто ширма для политического решения вопросиков уважаемыми Белыми людьми в американской элите.

Ответить

Вот это и пугает. Я все еще надеялся, что общество за столько лет стало более цивилизованным и не начнет убивать друг друга из-за какого-то мнимого повода.
А что я в результате вижу? Дегенераты на изи поддержат любую войнушку еще и на амбразуру будут лезть, не задавая лишних слов. Пиздец...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Во всем виноват большой взрыв (ну или "имявашегобога")! Киньте это животное гнить в тюряге!

Ответить

Вторая мировая началась из за одного художника, французкая революция из за булочек, свержение монархов на Руси из за бунтов. Тут всего один невменяемый чел привысел полномочия и случайно убил другова. Там должен по логике начатся джихад.

Ответить