Акционер призвал Activision Blizzard не назначать бонусы Бобби Котику — с 2016-го ему выплатили 96,5 миллиона долларов

Без учёта зарплаты.

Акционер призвал Activision Blizzard не назначать бонусы Бобби Котику — с 2016-го ему выплатили 96,5 миллиона долларов
15K15K открытий

Акционеры продолжают назначать вознаграждения Бобби Котику даже с учётом того, что руководство издательства не раскрывает критерии эффективности для стратегии краткосрочного развития и при этом значительно сокращает штат — в 2019 году из Activision Blizzard уволили около 800 человек.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лицо игровой индустрии. Сразу видно, играющие люди, прям гики и фантазеры, создатели миров.
Обрыдло уже все это.

Ответить

Посмотрите в эти честные щелки, какой открытый и самоотверженный жиробас, не жалеющий себя для работы в компании. Слева так вообще просто дужка. Как мило и ехидно улыбается этот ублюдок. Сама лучезарность праведности. И как им не выплатить огромные премии?
__________________________
А вот как. Вы думаете эти люди топовые менеджеры и профессионалы своего дела? И это так. Только они знают как уходить от налогов, рассеивать прибыль, чтобы не платить огромных отчислений. И много ещё юридических и экономических фишек и приемов, чтобы наебывать всех вокруг.
Теневая экономика и изворотливость. С ловкостью карманников они работают с финансами и сноровистостью мошенников. Они знают кого купить, а кого продать. Да, да, они отлично разбираются в психологии людей и, особенно, покупателей. Они прекрасно знают, что можно срать людям на голову, но они всё равно будут идти к ним покупать их товар.
__________________________
За это они и получают свои премии. Это и есть эффективный менеджмент.

Ответить