ЛГБТ-сообщество обвинило Bethesda в двуличии из-за аватаров аккаунтов компании в Твиттере
ЛГБТ-сообщество обвинило Bethesda в двуличии из-за аватаров аккаунтов компании в Твиттере
11 показ
37K37K открытий

Забавно, что эти люди на полном серьезе считают, что компании и другие (типо инфлюенсеры, звезды там, все остальные) должны их принимать, холить, лелеять, поддерживать, уважать и чуть ли не любить, а еще считать их такими замечательными за то что они радужные. Как блин на полном серьезе можно рассказывать всем о своей личной жизни, считать в 2020 это какой-то храбростью и требовать от других принятия твоих вкусов, фетишей и прочего, это ж просто ... слов не подобрать. Черные квадратики, радужные радуги, а потом кто-то еще говорит что нет никакой повестки, влияние на медиа, культуру, кино и видеоигры.. чувствую после 2020 нас ждет вал очень интересных изменений в дальнейшем медиа и поп-культуре, хотя куда уж глубже на дно опускаться. Видя как те же Нинтендо вынуждают написать очередной пост в солидарность дабы просто утихомирить своих же фанатиков и не портить себе репутацию (как все остальные и поступили) было одновременно и смешно и грустно. Свобода слова и мнений, че. Твиттер - игрушка дьявола, в самом деле, лучше б из солидарности закрыли его на денек-другой, глядишь помогло бы. 
И вообще, у Bethesda Russia, TR и Middle East черные квадратики.. в поддержку BLM видимо, ну ))

Ответить

Забавно, что эти люди на полном серьезе считают, что компании и другие (типо инфлюенсеры, звезды там, все остальные) должны их принимать, холить, лелеять, Потому что эти самые компании из года в год на серьёзных щах твердят как они их холят и лелеют? Смекаешь?
Что плохого в том чтобы ткнуть корпорацию в их же дерьмо?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

-Свобода слова и мнений, че.
Тут, скорее, наоборот, одни запреты. Они же хотят вообще запретить все, чтобы, если человек оступился, затравить его толпой.
Запрещают шутить, запрещают определенные слова, запрещают держать руку на плече более минуты (иначе, домогательство), запрещают ебстись без  нотариально заверенных скриншотов согласия сторон, запрещают даже не иметь конкретного мнения и остаться в стороне, вынуждая мнение все же иметь и "высказываться".

Ответить

Забавно, что эти люди на полном серьезе считаюткакие люди?
Там просто какой то геймер заметил и написал. Он даже не из лгбт сообщества. А автор новости сам уже все придумал, чтобы вы наезжали на ЛГБТ.

Ответить