ЛГБТ-сообщество обвинило Bethesda в двуличии из-за аватаров аккаунтов компании в Твиттере
ЛГБТ-сообщество обвинило Bethesda в двуличии из-за аватаров аккаунтов компании в Твиттере
11 показ
37K37K открытий

Запомните. Они всегда будут чем то недовольны. Даже мельчайшей деталью. Всегда можно оскорбиться и обвинить в чём то.

Ответить

Честно? Это как раз обидно. То есть представь что ты gay, особенно если не 18-20 лет а за 30. Рос весь такой в относительно гомофобной среде, но вот сейчас уже тебя все поддерживают все круто. Но потом замечаешь что компании просто используют твою ориентацию как средство пиара, в некотором смысле. И даже не скрывают это. Мне кажется это обидненько. Тут я поддерживаю возмущающихся. Никто бы не стал писать что бесезда гомофобы если бы они ничего не меняли, многие компании так делают и все похуй. А тут уже или трусы наденьте или крестик снимите.

Ответить

Недовольные люди никогда не признают, что причина их неудач и несчастья в их самих, хотя в 99% все зависит именно от человека. Вообще есть одна фраза, которая подходит к происходящему в США сейчас - "Рабам нужны свои рабы". Они не успокоятся никогда, ибо им нужны те об кого они смогут вытирать ноги, чтобы компенсировать свою ничтожность. ИМХО.

Ответить

В этом смысл их существования.

Ответить

Ведь обидеться иногда очень приятно, не так ли? И ведь знает человек, что никто не обидел его, а что он сам себе обиду навыдумал и налгал для красы, сам преувеличил, чтобы картину создать, к слову привязался и из горошинки сделал гору, знает сам это, а все-таки самый первый обижается, обижается до приятности, до ощущения большого удовольствия, а тем самым доходит и до вражды истинной…

© Ф.М. Достоевский
Братья Карамазовы

Ответить

Чёрт, откуда эти прекрасные скриншоты?

Ответить

Это откуда?

Ответить

вот только там вовсе не ЛГБТ сообщество обиделось. автор выдумал новость.

Ответить
Комментарий удалён модератором