Продажи Pokemon Scarlet & Violet за первые три дня достигли 10 миллионов копий

Это самая быстропродаваемая игра в истории Nintendo.

Продажи Pokemon Scarlet & Violet за первые три дня достигли 10 миллионов копий
10K10K открытий

Наглядный пример силы бренда. Такое бы никому не простили, ЕА бы закопали, Соней бы обсмеяли, Майков бы помидорами закидали. Но Нинтенде и Покемонам можно.
Говорю как человек который уже 15 часов в Покечей наиграл. Шутки про сравнение с ГоВ показывают только недалекость тех, кто их постит.

Ответить

Но Нинтенде и Покемонам можно.Ну только это можно не Нинтенде, а Гейм Фрикам. Нинка их просто издаёт, не следя вообще за чем, что на кухне у них происходит. А происходит то там пиздец...

Ответить

У Нинки своя магия. Им не нужно мощное железо, у них всё хорошо с эксклюзивами и огромная, преданная фанбаза. Тот у кого никогда небыло DS/3DS/Switch никогда не поймут как можно скупать такое "дерьмо" и играть 720р. Опять же- магия

Ответить

Их так же пинают за качество. Просто люди слишком любят их.
Да и в целом у Нинтендо самые качественные игры в плане количества багов или проблем(исключением является франшиза покемонов, но там геймфрики странные).

Ответить

Есть игры, в которые интересно играть, не смотря ни на что. С ходу вспоминаю готику, которая даже на момент выхода была кривая и косая, но геймплей был настолько хорош, что игроков это не сильно донимало.

Тут ситуация аналогичная. Игра настолько увлекает, что технические проблемы уходят на второй план.

Надеюсь история с рефандами научит Game Freak больше внимания уделять технической стороне вопроса. Никто не просил от них супер графику. Нужна оптимизация :)

Ответить

EA регулярно прощают FIFA, потому что у неё нет конкурентов. С покемонами тоже самое.

Ответить

Одной "силой бренда" сыт не будешь.

Ответить

Хорошая студия себя игровым уродом не назовёт...

Ответить

Такое бы никому не простили, ЕА бы закопали, Соней бы обсмеяли, Майков бы помидорами закидали. Но Нинтенде и Покемонам можно.

И Покемонов, и EA, и Соней, и Майков одинаково обсмеивают, но все равно покупают

Ответить

Ну как я понял это не только сила бренда, но и великолепный отточенный геймплей. Я слышал отзывы "Эта игра абсолютно сломана но оторваться невозможно"

Ответить

CDPR бы простили

Ответить