Дизайнер The Darkness и The Chronicles of Riddick перешёл в MachineGames — он будет отвечать за игру об Индиане Джонсе

По словам разработчика, он как будто наконец-то вернулся домой.

Дизайнер The Darkness и The Chronicles of Riddick перешёл в MachineGames — он будет отвечать за игру об Индиане Джонсе
  • В состав MachineGames вошёл Йенс Андерссон, который до этого работал в Starbreeze Studios и среди прочего был ведущим дизайнером The Darkness и The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay.
  • В MachineGames Андерссон будет дизайн-директором и отвечать за производство игры об Индиане Джонсе, которую анонсировали в 2021 году.
  • Андерссон признал, что будто вернулся домой, поскольку MachineGames состоит из многих ключевых экс-сотрудников Starbreeze Studios.
  • По подсчётам VGC, над игрой об Индиане Джонсе работают больше 20 человек, которые прежде участвовали в создании The Darkness.
  • Андерссон говорит, что для него это своего рода второй шанс, так как в 2009 году он уже переходил в LucasArts для работы над экшеном об Индиане Джонсе, но этот проект отменили.
  • Детали игры MachineGames не уточняются, но в недавнем интервью продюсер Тодд Говард упоминал, что это будет приключенческая игра со смешением разных жанров и идей.
3.6K3.6K открытий
11 репост
68 комментариев

Эх, вот бы триквел к Darkness… Или ремейк оригинала, или перезапуск. Хоть что-нибудь.

Ответить

да даже ремастер первой сойдет с 60 фпс, игра прекрасна до сих пор

Ответить

Оригинал пришлось бы кардинально переделывать, локации выглядят очень бедно и однообразно, часто затупы где я и куда мне идти.

Ответить

Эх, вот бы первую The Darkness на PC

Ответить

Ремастеред был бы норм. Ахуенный шутер, прошел на одном дыхании.

Ответить

В ремейк первой части я бы поиграл, а вот вторая потеряла свой мрачно-готичный шарм. Тут скорее нужен перезапуск дилогии в духе первой части.

Ответить

Вытащите кто-нибудь Дизеля из Форсажа и запихните обратно в Ридика, я хочу новую игру

Ответить