МТС начал тестировать магазин ключей для игр из Steam — его хотят запустить летом 2023 года

Пока многие цены в нём не отличаются от представленных в Steam.

МТС начал тестировать магазин ключей для игр из Steam — его хотят запустить летом 2023 года

О том, что МТС запустил бета-тестирование сервиса Rushbe, на котором можно приобрести ключи активации игр из Steam, в компании сообщили ТАСС.

По состоянию на 14 декабря 2023 года в Rushbe доступна 2481 игра. В МТС сообщили, что количество тайтлов в продаже увеличится до четырёх тысяч «в ближайшие пару месяцев».

В Rushbe представлены в основном те игры, которые по-прежнему доступны для покупки в России альтернативными способами оплаты. Тем не менее некоторые игры от издателей, которые приостановили работу в стране, всё же есть. Так, в магазине можно купить ключ активации Resident Evil 2 за 656 рублей.

В условиях, когда прямая покупка в Steam невозможна, а альтернативные способы связаны с существенными переплатами и рисками блокировки аккаунта, мы хотим дать геймерам возможность быстро и безопасно получать лицензионные ключи активации с хорошими скидками.

представитель МТС

В МТС планируют запустить Rushbe летом 2023 года. В перспективе в компании рассчитывают сделать из сервиса игровой центр, откуда можно будет в том числе запускать игры через Fog Play.

25K25K открытий
22 репоста
244 комментария

Похуй на МТС, тут сайту пизда с редизайном пришла

Ответить

Собираем на похороны ДТФ, теперь уже окончательные. Как теперь ленту чистить не понятно, ведь дизов нет

Ответить

МТС начал тестировать магазин ключей, а мы начали тестировать новый редизайн дтф

Ответить

Не вижу изменений?

Ответить

бля что это ахахахах

Ответить

Опять...

Ответить