«Не используйте мой обзор как доказательство»: блогер с негативным мнением о TLOU 2 призвал фанатов не пропускать игру

Он также напомнил, что ранее ему понравилась Death Stranding, которую многие сочли спорной.

«Не используйте мой обзор как доказательство»: блогер с негативным мнением о TLOU 2 призвал фанатов не пропускать игру
99 показов
22K22K открытий

Ну что тут сказать... Толпа опять идиоты и им снова приходится объяснять прописные истины.

tLoUp2, судя по всему, великая игра невероятного уровня, но поднимаемые в ней вещи и форма подачи может и придётся очень многим не по душе. Так бывает. Но так же, судя по всему, её стоит пройти до конца, говорят, финал великолепен, даже если вам были неприятны те или иные части игры. Мол, тогда становится ясно, почему спорные вещи сделаны именно так, как сделаны, какую задачу они выполняют.

Нужно составить полное личное мнение на основе полного личного опыта, а не ссылаться на мнение чужое, положительное или отрицательное — не важно.

Тем не менее, вангую, будет огромная куча вони на счёт игры. Что... честно говоря... не имеет никакого реального значения. Какая либо вонь в сети, в принципе, не имеет никакого реального значения, за хорошее она или за плохое, это лишь орущая толпа. А нет на свете ничего менее объективного, чем толпа, слишком уж она эмоциональна, поверхностна и, что самое важное, ведома по своей природе.

Короче. Похер.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слова фанбоя

Ответить

Мнение толпы эта сумма мнений. Толпа не обладает общим сознанием и единым подходом. Есть вещи, которые позволяют управлять индивидуальным мнением, но в целом даже оно не обязательно будет общим для всех. Отрицая общее мнение, вы отрицаете любое мнение, которое не совпадает с вашим, считая себя безусловно правым. В корне неверный подход на уровне противопоставления себя обществу. И все бы ничего, если бы такой поход остался внутри вас, а не был озвучен во всеуслышание. Для таких заявлений, автор должен обладать большим авторитетом и уважением.

Ответить

Ну что тут сказать, мне больше всего жалко несчастных работников студии которые днями и ночами пытаются обойти триллионы ограничений консоли ради красивой картинки. А на входе сидит дракман с убогими сюжетами из мыльных опер, которые так нравятся всему населению земного шара.

Ответить

Кстати зря они тебя задушнили. Если я правильно понял что ты имел ввиду то у игры есть объективные достоинства и при этом в целом к ней можно отнестись субъективно негативно. Типа она крутая, но по мне гуано птеродактиля. И эти объективные достоинства можно увидеть и по чужим мнениям, как по позитивным, так и по негативным. Что в целом тоже не помешает отнестись к игре негативно.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Поэтому никогда не читаю и не смотрю чьи-то мнения и рецензии, если точно буду брать какую-то игру. После - пройду или заброшу... могу посмотреть, чтобы сравнить, но до - никогда

Ответить

Total war warhammer великая игра

Ответить

игра для тех кому в жизни не хватает шекспировской драмы. вот и все. народ как обычно разделится на два три лагеря.

Ответить