Надо ли дальше донатить в Star Citizen, 300 млн вечнозеленых — это много?
Надо ли дальше донатить в Star Citizen, 300 млн вечнозеленых — это много?

Шли прекрасные летние дни, 2к20 бурлит событиями по всем фронтам и вот, очередное «дно» игровой индустрии пробито, Мавробертс собрал на пикселях 300 млн долларов, эти ничего непонимающие бэкеры продолжают нести свои кровно заработанные! Разберемся в сути вопроса.

66 показов
8.2K8.2K открытий

если SC заменить на многоквартирный дом, а игроков на дольщиков вложившихся в котлован то полученный результат и как там тяжело управлять конторой на 300 лямов заиграет другими красками)

Ответить

И эти дольщики убеждают всех вокруг "вложиться в прибыльное предприятие" :-) Вот еще один подъехал, подтверждает мои слова. Ах двумя руками голосует.

Ответить

в таком случае стоит представить, что не существует кранов, не существует заводов по изготовлению трубопроводов, и что строители сами налаживают производство строительной техники и элементов внутренней инфраструктуры... и таких домов один два на весь мир, где то без водопровода, где то газа нет, но все кричат и тыкают в наш дом, мол - сколько можно его строить :D а сами мерзнут, без воды сидят и срут на кухне в мусорное ведро :D 

Ответить