«М.Видео» подтвердила задержку поставок The Last of Us Part II в 90 городов РФ

Сеть магазинов ожидает, что в отдельные населённые пункты копии игры поступят лишь через неделю после релиза.

«М.Видео» подтвердила задержку поставок The Last of Us Part II в 90 городов РФ
13K13K открытий

ПК-гейминг давным давно перешел в цифру, так что боярам тяжело понять, почему консольщики с ума сходят по дискам. Но если так уж откровенно, то у дисков единственное преимущество - возможность перепродажи. Зато куча недостатков - проблемы логистики и доставки (особенно в какие-то маленькие населенные пункты), необходимость издательства и дистрибуции (не все инди могут себе это позволить), да и банально неудобно, если ты одновременно несколько игр проходишь, постоянно втыкать и вынимать диски.

Ответить

Особенно тяжело понять когда в стиме регионалка,а на консолях 4.5к. 
Хотя в стиме уже подтягиваются цены.

Ответить

Основной минус цифры, что ты ей не обладаешь, а берёшь в аренду. 

Ответить

А я бы не отказался от дисковых изданий ПК-игр. Ибо очень удобно если нет Интернета, что нибудь установить( Если конечно эта игра не ставится через стим, тогда беда)

Ответить

Зато диск с игрой - твоя собственность. Могу продать, могу подарить, могу дать поиграть, могу обменяться, могу и потерять в конце концов. А цифра - это аренда, которая еще и зависит от времени жизни сервиса магазина.

Да и банально коллекция на полочку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну это избавляет от необходимости выкачивать по 80 гигов из интернета, например. Со скоростями ПСН процесс не очень быстрый

Ответить