Elden Ring получила 324 награды «Игра года» — это абсолютный рекорд для индустрии

Фэнтезийной экшен-RPG удалось обойти The Last of Us Part II, у которой 322 победы.

via <a href="https://steamcommunity.com/id/jim2point0" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Jim2point0</a>
56K56K показов
31K31K открытий
66 репостов

Можно было понять когда игру года брал секиро ибо тогда для фромов сошлись прямо все звезды, но я не очень понимаю этого оверхайпа по ER. Такое ощущение что публика прям только сейчас дошла до игр фромов и все начали массово восторгаться.

Мне лично ER как-то так себе зашла, имхо Миядзаки тут вообще руку особо не прикладывал и действовал какой-нибудь Танимура.

Ответить

К Секире у самих фанатов Фромов отношение сложное. Да, крутая игра с необычными механиками, но в ней реиграбельности можно по количеству пальцев в Крепости Круглого стола пересчитать и нет ПвП. Имхо, ближе всех к идеалу ББ, т.к. в нем достаточно отличный геймплей, есть ПвП, необычный сеттинг, реиграбельность присутствует.

Ответить

"Такое ощущение что публика прям только сейчас дошла до игр фромов и все начали массово восторгаться."

Вообще-то так и есть. Огромная куча людей которые играли в казуальные игры впервые попробовали серию соулс. И у них сорвало крышу от восторга. Отсюда весь хайп и огромные продажи.

Ответить

Тут вопрос скорее в том, а был ли кто обьективно лучше в 22ом году?... Мне лично ЕR тоже не зашел, но остальные то действительно еще менее достойны, если подумать...

Ответить

Вот насколько мне было жаль, когда Бладборн на итогах года оказался в тени Дикой охоты, настолько сейчас душно от всеобщей мироточки на Елдач.

Ответить