Платформа для геймеров Discord объявила о приобретении приложения Gas

Платформа для геймеров Discord объявила о приобретении приложения Gas

Платформа для геймеров Discord объявила о приобретении приложения Gas.

В Gas пользователи регистрируются добавляя свою школу, поле добавляют друзей и отвечают на вопросы о своих одноклассниках. Подростков могут попросить выбрать, кто из четырех друзей является лучшим ди-джеем или у кого лучшая улыбка. Затем выбранный человек получит анонимное сообщение с комплиментом, отправленное от расплывчатого формуляра "мальчик из 10-го класса" или "девочки в 11в".

Gas достиг 7,4 миллиона установок и почти 7 миллионов долларов потребительских расходов с момента его запуска летом 2022 года.

Платформа для геймеров Discord объявила о приобретении приложения Gas

Несмотря на то, что Discord в настоящее время собирается оставить Gas в качестве отдельного продукта, Discord недавно объявил, что интегрирует ряд приложений на свои серверы. Так что вполне возможно, что в будущем мы сможем увидеть эти положительные опросы сообщества на платформе.

Мы всегда работаем над созданием инклюзивного мира, в котором никто не чувствует себя аутсайдером, и мы рады приветствовать Гаса в сообществе Discord в качестве нашего следующего шага к реализации этого видения

Говорится в сообщении Discord.

Условия приобретения Discord компании Gas не разглашаются.

А с вами, как всегда, был Frost-Max, всех и обнял и пока.

3.7K3.7K показов
1.7K1.7K открытий
17 комментариев

Платформа для геймеровDiscordОна такая же для геймеров как и дтф.

Ответить

То есть, опять мальчики с мальчиками флиртуют

Ответить

Хуета какая-то судя по описанию

Ответить

У нас девки в своё время по партам тетрадки пускали с примерно такими же социологическими исследованиями. Прогресс, етить его растуды.

Ответить

Хуясе,зумеры изобрели ask.fm

Ответить

Я захожу в дискорд чтобы посмотреть на слив онлифансов красивых женщин с жопой и груди в макияже и масле, а также на мемы.

Ответить