Microsoft отчиталась о падении выручки с продаж лицензий Windows и Xbox

Аудитория Game Pass продолжает расти, но точные цифры не назвали.

Microsoft отчиталась о падении выручки с продаж лицензий Windows и Xbox
26K26K показов
12K12K открытий
22 репоста

Самое смешное что падение игрового железа это приговор. При том что даже Нинтендо планирует нарастить продажи железа. Не говоря уже о Sony, так как консоли 2 года только. И это при том что с-ка стоит дешевле свича.

Тупо бесполезная консоль. ПК так же падает и будет падать. Цены на мак мини сейчас шикарные и люди на норм ось (Mac OS Ventura) переходят.

Ответить

Цены на мак мини сейчас шикарные и люди на норм ось (Mac OS Ventura) переходят.Зачем геймерам,офисная техника

Ответить

XBOX спасет чистка кадров, смена руководства, и разворот к политике XBOX360 когда под коробку делали хорошие игры-системселлеры Only on XBOX.

Если студии XBOX сей час в заднице, то MS могла бы оплатить разработку only on XBOX, другой студии, покрыв бюджеты и риски.

Но нет, накупим студий, скатим вся в производственный ад из-за ужасного менеджмента, а так же не будем решать проблемы в этих студиях, в том числе будем держать купленные IP в подвале.

А сверху к этому всему попытаемся выкупить Активижен, и ведь не просто так сделку проверяют, ведь это можно расценивать как "мы покупаем Активижен, не для продвижения XBOX, а что бы забрать игры с других платформ, а потом та Колда пусть хоть утонет".

ПС: Клон LFD2 с вампирами, и отдельным платным паком за вроде как 30$, многое говорит о подписочной системе.

Ответить

Сонибойчики главные кто за Бокс переживают, достойно уважение.

Ответить

люди на норм ось переходятНа линукс

Ответить

Самое смешное, что ты не вкуриваешь)
Это данные за квартал.
В течение года ситуация меняется от квартала к кварталу. Даже Нинтендо планирует сделать предыдущий план, который они корректировали ранее, и сделать это за год. Год к году у нинтендо тоже плавают продажи от квартала к кварталу. У любого производителя так дела идут. Приговор говорит) вот когда из квартала в квартал идут падения подряд, вот это уже что-то значит. А один квартал отражает ситуацию текущего квартала и ничего более

Ответить

Стабильная аналитика. Как всегда говно.

Ответить

Всё так. Маки единственные наращивают продажи в последнее время, весь wintel/x86_64 в минусе

Ответить

и люди на норм ось (Mac OS Ventura) переходят.Хз, винда конечно скатилась (МС буквально делает всё что в её силах чтобы превратить винду в говно), но МакОСь я бы нормальной всё равно не назвал, хоть у меня и прилично яблочной техники. В принципе Винда из всего что сейчас есть всё ещё самый вменяемый вариант.

Ответить

Хуясе. Даже НИНТЕНДА, которая ебёт по продажам и твою любимую сони, и твой ненавидимый хбокс одновременно. Пиздец фанбой

Ответить

Найс приплел

Ответить

мне интересено насколько выход TES 6 поменяет ситуацию

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить