Экс-редактор Game Informer: даже плейтестеры Marvel's Avengers называют игру скучной

То же впечатление она производит и на многих зрителей по презентациям.

Экс-редактор Game Informer: даже плейтестеры Marvel's Avengers называют игру скучной

Имран Хан, бывший старший редактор журнала Game Informer, упомянул о реакции плейтестеров в своём твиттере после большого показа «Мстителей» от Crystal Dynamics. Если верить журналисту, то даже те, кто помогают в создании игры, считают её недостаточно интересной.

I’ve said this before, but Avengers playtesters I’ve spoken to have frequently mentioned to me the game just feels incredibly boring to play. Nothing I’ve seen seems like they’ve fixed that.
Я уже об этом говорил, но плейтестеры Avengers, с которыми я общался, часто говорили мне, что им невероятно скучно в неё играть. И пока что ничто из того, что я видел, не говорит об изменениях в этом отношении.

Хана поддержали и некоторые игроки, у которых сложилось похожее впечатление по трейлерам, и его бывшие коллеги, которые успели поиграть в экшен на выставках. Один из них даже сказал, что разработчики в курсе отдельных проблем.

@imranzomg I played it about 10 months ago, and... Yeah, pretty much.
But if they crank up the ragdoll physics to absurd levels, it would go a long way towards spicing things up, at least for me and my personal sensibilities.
Я играл в неё месяцев 10 назад и… Да, как-то так всё и есть. Но если они доведут до абсурда ragdoll-физику, то это очень поможет сделать всё повеселей. По крайней мере, в моём представлении.
@ZakWojnar @imranzomg I really enjoyed playing as Black Widow, Hulk, and Cap, but Thor and Iron Man felt boring. I told the team that very feedback and I'm hoping they used that during the delay. FWIW, they directly mentioned those two heroes in particular when I asked them about what the delay did
Мне очень понравилось играть за Чёрную вдову, Халка и Кэпа, но вот Тор и Железный человек показались скучными. Я говорил об этом самой команде разработчиков и надеюсь, что они как-то это учли, тем более, что игру переносили. Как бы то ни было, они сказали мне именно об этих двух героях, когда я спрашивал, на что они потратили дополнительное время.
19K19K открытий
177 комментариев

Ну это провал, 8-8.5/10 на метакритике

Ответить

7-8

Ответить

7/10 - Literally unplayable.

Ответить

4,5 - 6,5 вот такой диапазон

Ответить

Всё ещё "9/10, it has a little something for everyone" - IGN

Ответить

Зато юзерскор 35 будет

Ответить

Ну после 100 из 100 известно кому и известно за что, игрожуру срочно нужна жертва на которой они продемонстрируют свою принципиальность.  И Мстители очень подходят на эту роль. Издатель не такой крупный, можно оторваться по полной.

Ответить