Про бан DrDisrespect
Про бан DrDisrespect
54K54K открытий

Вот честно - вот эти вот тёрки в тусовке, они чем отличаются от подобной хрени на первом канале? Мы смеёмся над малаховщиной, пропагандой и прочим мусором на ВГТРК, но почему-то с радостью тащим точно такую же дрянь, только из других ресурсов.

Изменил, набухался, домагался, обосрался - нахрена это нужно? Без вас не разберутся, управдомы хреновы?

Ответить

У нас тут новость про то, что крайне популярного стримера забанили перманентно. Ты хочешь чтобы новостной ресурс такое не публиковал из-за похожести на ТВ передачи?

Ответить

Ничем.
Никто ничем не отличается. Есть сегменты возрастные, не более. У молодежи свои скандалы интриги расследования - в твиче и ютьюбе. У старшего поколения - свои, на первом канале.
У молодежи своя попса - в ютьюбе и стримингах, у старшего своя - на радио и телеке.

Никаких отличий нет вообще, кроме стилистических и ауры «актуальности».

Ответить

Безусловно кто-то будет рад читать про скандалы, но и людей, которые задаются вопросом "нахрена это нужно", тут тоже достаточно. Геймеры на стримах хотят смотреть и слушать любимых стримеров, без всяких оглядок на повествку и их личную жизнь за гранью общественной доступности.
Было бы идеально просто наслаждаться стримером, которого не сдерживают запрещённые слова и страх перед осуждением и увольнением, но это сейчас не так.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить