Dr Disrespect прокомментировал свою блокировку: «Twitch не уведомил меня о причине»

На днях о ситуации высказалась и жена стримера, которая поблагодарила фанатов за поддержку.

Dr Disrespect прокомментировал свою блокировку: «Twitch не уведомил меня о причине»
37K37K открытий

Странно, что на дтф до сих пор не накатали статью про полный дизбанд киберспортивной организации Method за 2 дня (минус спонсоры, минус стримеры, минус подкастеры, минус рейдеры и тд). После того как на одно из рейдеров (Josh aka Joshpriest), девушки написали твитлонги про изнасилование, нюдсы несовершеннолетних и тд.

Вкратце тут: 
https://www.reddit.com/r/wow/comments/hfd92w/rwow_statement_on_sexual_misconduct_allegations/

P.S. Твиттер разрывается, реддит горит. Это наверно одно из самых резонансных событий в вов - коммьюнити за все его время. 15 лет прогресса из гильдии в крупную организацию были перечеркнуты за пару дней и несколько твитлонгов.

Ответить

Занятная там хуйня. Те тян еще сначала в руководство писали, а не на всю ивановскую, но не было сделано примерно нихуя и тип замяли и тип все норм, а когда вскрылось... ууу ебать. С попкорном сижу 2й день, збс.

Всем уже +\- похуй на самого переигравшего пристом, т.к. это дело для специально-обученных ребят - чекать переписки, сажать на бутылку, но факт сокрытия ситуации группой людей для сохранения своего ебала - это збс, это их обоссут щас знатненько.

Ответить

Просто ДТФ ничего не знает о самой успешной ММО в истории и видимо она прошла мимо местной администрации.
Ситуация жесть, много лет упорного труда и пара твитов просто перечеркнули наверное единственную оставшуюся гильдию, которая активно рейдит. Скоро у фанатов вообще не останется за кем следить в игровом коммьюнити. Одни стримерши, которые ничерта не понимают в играх и пришли в стриминг денег за свои сиськи заработать под лозунгами феминизма. Им вообще похер на игры.

Ответить

нихуя себе

Ответить

С одной стороны это полная хуйня, как обычно в эти делах, с другой стороны я рад, что метод наконец умер. Нет прощения убившим Парагон.

Ответить

Я думаю не написали тк никто не знает что такое Method. 

Ответить