Пиковый онлайн Hogwarts Legacy в Steam обновился до 489 тысяч человек

И это пока что только Deluxe издание.

Пиковый онлайн Hogwarts Legacy в Steam обновился до 489 тысяч человек
  • На момент написания заметки онлайн уже упал до 400 тысяч человек — но это всё равно большой показатель.
  • 3 часа назад онлайн составлял 489 тысяч человек — что является на данный момент пиковым показателем.
Пиковый онлайн Hogwarts Legacy в Steam обновился до 489 тысяч человек
  • Стоит отметить, что релиз Hogwarts Legacy для всех игроков состоится только 10 февраля, поэтому онлайн ролевого экшена ещё будет увеличиваться.
19K19K показов
6K6K открытий
99 комментариев

Заслуженно. У игры классический геймплей с коллектиблами, но блин в этой ААА игре полно деталей ради которых любой поклонник Гарри Поттера будет счастлив. По сути для многих ведь игра мечты.

Ответить

полно деталей ради которых любой поклонник Гарри Поттера будет счастливНо нет возможности выиграть кубок школы по квиддичу или сводить шестикурсницу на свидание в Сладкое королевство. Максимум — 5/10.

Ответить

Я только дошёл до Выручай-комнаты и продолжаю челюсть ронять от того, сколько в игре контента, отсылок, разнообразия и аутентичности. По мне так это лучшее, что выходило по вселенной со времен релиза последней книги

Ответить

Игра для самых маленьких или тупых. Она ДАЖЕ проигрывает первому Fable The Lost Chapters, который вышел в 2005. А там можно было пердеть и рыгать или романсить всех тяночек в деревне. Можете ли вы пердеть в Hogwarts Legacy??? Вот то-то и оно. Сайд квесты никакие, квидича нет, даже нырять в темное озеро нельзя. Они просто забили на это все. Все мини игры, обучение магии, загадки - это нажми кнопку, нажми кнопку или жди, ждииииии, нажми кнопку. Т.е. люди не понимаю, что все, кто любил Гарри Поттера уже выросли и у них самих появились дети. То что игра стартует с 5го курса давало надежду на что-то интересное и более взрослое, что игра поднимет какие-то серьезные темы, как последние книги о Гарри Поттере, но нет. Просто очередная игра для самых маленьких с не плохой картинкой.

Ответить

Я её даже не ждал, купил ни на что не надеясь. Но уже 2ые сутки я не знаю как выйти. Игра просто охуенная.

Ответить

Игра прям хороша.
Много деталей и проработки всего. Анимаций куча. Не знаю, что народ жалуется. Да не Кокстар или ноти дог, но достойно.
Визуал вообще отвал.

Ответить

А игра - юбидрочильня👍

Ответить