PlayStation 5 будет запускать игры с дисков для PS4

Представитель Sony заявил, что в таком случае игры будут не только запускаться, но и получать, при наличии, апгрейд для PS5.

29K29K открытий

Почему бы об обработке четко и ясно не сказать на презентации консоли, особенно учитывая количество вопросов вокруг PS5 и миллиона переносов и затяжного анонса ? А то сначала воду на gdc налили про какие-то 100 самых популярных ps4 игр (?), а теперь это. Выйдите и скажите - это будет, этого не будет, как это сделали Майки, всё.. впрочем да, это ж нынешняя Sony, я слишком многого жду от лидера поколений, лучше еще раз отчитаться о проданных консолях и копиях и заблочить неугодных и уйти от неудобных вопросов. Прозрачности соням не хватает и народного нормального лица который будет с геймерами разговаривать, с теми кто вашу консоль должен побежать покупать, но увы. 
Будут ли они автоматически улучшаться как на X ? Как это будет работать в целом ? Почему мы это узнаем в каких-то обрывках информации от других людей ? Про обратку с PS2 смешно, мы уже видели что такое PS2 Classic раздел на PS4. Я только недавно узнал, что Jak & Daxter Collection на ps4 - это тупо ps2 версии с чуть выше разрешением, вместо нормальных ремастеров с Ps3. 

Ответить

Будут ли они автоматически улучшаться как на X ?

Нет не будут. Издатель должен выпустить соответствующий патч, как на Коробке, так и на ps-5. 

Не знаю откуда это пошло, про то что игры будут улучшается сами. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему бы об обработке четко и ясно не сказать на презентации консоли

Почему ты решил что уже все готово и у них есть ответ? Игр много, успели проверить 100 игр про них и сказали. Они сами не знают, сколько в итоге будет. Ты хочешь, чтобы они тебе как CDProject пообещали и потом не сделали?

Ответить