PlayStation 5 будет запускать игры с дисков для PS4

Представитель Sony заявил, что в таком случае игры будут не только запускаться, но и получать, при наличии, апгрейд для PS5.

29K29K открытий

Понадобится ли подержанный диск для каждого запуска игры, как это было в случае с PS3 и PS4, пока не уточняется.

Естественно понадобится, о чем вы. Сони и так идет семимильными шагами к уничтожению рынка вторички, а вы задаетесь вопросом можно ли будет одним диском установит игру на сколько угодно аккаунтов, лол.

Ответить

Эм, а как иначе? взял диск, установил игру и тут же передал дальше? Так можно целому городу с одного диска играть, не вижу здесь проблемы в проверке при каждом запуске. Ну и насчёт того, что Сони уничтожает рынок вторички - они частично выиграли это поколение простым роликом, где показали, что игры на плойку можно просто одалживать друзьям, когда майки заявляли о том, что вторичка будет привязана к интернету(потом они от этого отказались, но было уже поздно)

Ответить

ну может как на иксбоксе будет. диск в приводе лежит чисто для проверки лицензии. а сама игра запускается с жесткого диска

Ответить

Сони и так идет семимильными шагами к уничтожению рынка вторичкиВ этом поколении рынок вторички пыталась уничтожить Майкрософт, Сони же наоборот пиарились на том что не будет этого делать. Какие именно семимильные шаги Сони совершили для уничтожения рынка вторички?

Ответить

Так пусть немедленно дадут возможность запускать все игры купленные мной в цифре для ПС3 и ПС4,я ручаюсь,никакой вторички)

Ответить

По-мойму там можно привязать игру к аккаунту навсегда и не вставлять диск. Но тогда диск можно выкинуть по идее. Но это не точно

Ответить

Ещё один эксперт ничего не понял, но решил высказаться.
Тут речь о бесплатных апгрейд версиях. В случае с пс4 для запуска требовался диск игры с пс3.

Ответить