Polygon раскрыл несколько уникальных ограничений, которые Sony ввела для обозревателей The Last of Us Part II
Polygon раскрыл несколько уникальных ограничений, которые Sony ввела для обозревателей The Last of Us Part II
88 показов
24K24K открытий
11 репост

Игра однообразная до жути: ползай, стреляй, лутай - повторяй много часов. Этот геймплей ещё в первой части надоел. Ну и в мир, в котором воюют в основном женщины, даже беременные и командуют мужиками, поверить просто невозможно. Все приказы, которые отдают NPC, исходят от женщин. У того, кто это придумал, будто огромные комплексы. Элли вообще круче Рэмбо: поднимает большие железные трубы, штопает себя, не пискнув. При этом тупая, как пробка: угрожала пистолетом негрихе, не догадалась сказать руки за голову - в итоге та сбежала. Так же ступила, когда угрожала пистолетом беременной бабе и мужику, не могла ему в ногу выстрелить? Как она выживала всё это время, будучи такой дурой? Ну и диалоги в игре слабые, особенно на фоне прекрасных диалогов в Дейс Гон и ГоВ.

Ответить

Да пушто она подросток. Она говорит как подросток, она ведет себя как подросток. И это отлично показано. И она не солдат, потому почему бы она и не тупила с этим? Ну и можно принять, что она в некоторых случаях на автомате действовала - как с Оуэном. ИЭбби, в свою очередь, отлично показана как солдат. Про женщин очень тупо сказано. Про беременную момент надо разобрать - ибо они на машине ехать собирались, попали в засаду и после потеряли машину - там все в сцене вроде как понятно.
Ползай, стреляй, лутай - ой, фу, как однообразно. Интересно - сколько еще игры можно забраковать по подобным критериям? Шутеры так вообще все поголовно. Мой личный совет - если становится скучно - ставь сложность выше. В тлоу, к тому же, на этом поведение противника и завязано, на сложности. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Во главе аббиного братства был мужчина

Ответить

на фоне прекрасных диалогов в ГоВВсё лишь бы принизить Ласт оф Ас 2? В последнем ГоВ слабые диалоги.

Ответить