Отныне EA не будут иметь дел с Крисом Авеллоном

Вслед за Techland, Gato Studio и Paradox Interactive.

Отныне EA не будут иметь дел с Крисом Авеллоном

По данным Business Insider, издатель прекратил сотрудничество со сценаристом из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

Мы очень серьезно относимся к обвинениям в харрасменте и домогательствах. Недавно всплывшие на поверхность сообщения очень пугают. У Electronic Arts нет планов двигаться вперёд вместе с Крисом Авеллоном.

Electronic Arts

Первым и последним совместным проектом EA и Авеллона стал Star Wars Jedi: Fallen Order. Сценарист принимал участие в создании сюжета, а также консультировал разработчиков по некоторым вопросам.

Ранее издатель опубликовал обращение на тему домогательств. Своим сотрудникам компания напомнила о менеджерах по взаимодействию с людьми, а также о специальных анонимных формах, через которые можно подать обращение.

На данный момент последним известным партнером Криса Авеллона остаётся российская студия Owlcat Games, родившая Pathfinder: Kingmaker.

7.9K7.9K открытий
158 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

«Но стоило мне один раз выебать овцу…»

Ответить

но стоит кому-то вынести грязь времен ТутанхамонаПри этом не обязательно даже, чтобы эта грязь существовала - достаточно её упомянуть, а была она или нет уже никого не волнует=/

Ответить

ну вообще есть один варик протеста что-бы они больше не велись на провокации из твиттера, не покупать новую игру в больших масштабах, но вряд-ли он прокатит 

Ответить

прикинь, надо просто не творить херни

Ответить

Никогда такого не было, и вот опять...
Подобные истории случаются как раз со времён Тутанхамона, Господи, расслабьтесь, чуваки

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить