Bloomberg: Sony планирует приобрести Leyou, владеющую авторами Warframe

Компания уже работает с финансовыми консультантами над предложением.

Bloomberg: Sony планирует приобрести Leyou, владеющую авторами Warframe
6.3K6.3K открытий

Может хоть Sony заставят Digital Extremes выйти из стагнации.
Если раньше я был ярым фанбоем WF, то теперь даже я не могу не признавать тот факт, что DE тупо расслабились и не хотят работать над игрой, так как она и сама неплохо приносит деньги.
Обновления выходят хорошо если раз в год, и то недоделанные. Третью сферу в Долину так и не завезли. Рейлджек, который должен был выйти ещё в начале года, так до сих пор и не готов полностью.
Да и с аудиторией они стали хреново работать.
В общем, им нужен хороший такой пинок под зад.

Ответить

Потому что раньше нужно было завлекать народ, сейчас по сути, это не нужно. Выпускают довольно неплохим варфреймов, которых не нужно как-то балансить. Недавнее обновление тоже хорошее (хоть и корпус ещё дисбаланснее стал). Думаю, что они просто стали по чаще работать над самим обновлением, а не просто выпустить, лишь бы угодить, а потом заниматься балансировкой и выпускать миллион микропатчей

Ответить

Или может Sony заставит их ввести платные баттлпасс. Или ещё как изговнячить игру.
Если тебе кажется что DE расслабились, то иди поиграй в Destiny 2, где идёт постоянная переработка старого контента, под видом нового. А всё новое это для донат шопа.
И с аудиторией они отлично работают. Что стримы прекратились или design council распустили?

Ответить

Хочу добавить что для новых  игроков игра неприветлива чуть менее чем полностью, ебучая свалка всяких зон и заданий 80-90% которых на одно прохождение и онлайна туда не сыскать, огромное нарастающее чувство "чё здесь происходит" и "чё делать та" если не брать в расчёт только сюжетные линейные квесты часть из которых хер выполнишь из-за предыдущего пункта. А так же непонимание новичка когда он с земли и  марса перескакивает на какой-нибудь Нептун (сейчас уже хз чё да как перелопатили, последний раз заходил когда самолёты с управлением вводили) и далее где его ваншотают мобы. Апофеозом непоняток новичка я бы назвал систему крафта карточек на хайенд уровнях, ибо чтобы достичь дзен в этой хуйне хер знает сколько гайдов и часов надо перелопатить.

Ответить

А они че напрягались когда-то? С момента старта в варфрейм играл, всегда так было что раз в год с лопаты отсыпают.

Ответить