Британская розница: за июнь продано больше копий The Last of Us Part II, чем у остальных игр из топ-10 вместе

29% физических продаж за месяц пришлись на игры Sony.

Британская розница: за июнь продано больше копий The Last of Us Part II, чем у остальных игр из топ-10 вместе
13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

то что она вызывает эмоцииВот у меня обратная ситуация. Многие моменты, которые люди хвалят, у меня почти не вызвали отклика )=

Ответить

Ну вот люди возмущаются, грустят что из Киберпанка вроде как что то убрали. А как люди писали кипятком когда увидели Киану. Какие эмоции вызывает игра, которая еще даже не вышла. За это люди и любят Киберпанк, и даже если будет еще перенос, это будет игра года все равно, ведь очередной перенос - очередная буря эмоций. 

Ответить

вчера прошел, вот чем мне нравится конкретно серия Last of us , то что она вызывает эмоции. Тебе может не нравится сюжет, но он явно не скучный. И это круто, история должна находить отклик в душе, хоть какой то, и авторы явно были настроены не только на положительные эмоции. Более того игра удивила и подарила новый экспирианс,и это еще мягко сказано, я не помню чтобы до этого испытывал что-то подобное. Это круто. Технически же придраться к игре мне не за что, много мелочей и деталей, с которым может сравнить не так уж много игрЗамени "игры" на "фильме" в твоем комменте и этот популизм подойдет для оправдания хоть Последних джедаев, хоть 8 сезона ИП, хоть Витчера от Нетфликса. 

Ответить