Британская розница: за июнь продано больше копий The Last of Us Part II, чем у остальных игр из топ-10 вместе

29% физических продаж за месяц пришлись на игры Sony.

Британская розница: за июнь продано больше копий The Last of Us Part II, чем у остальных игр из топ-10 вместе
13K13K открытий

Когда я только начинал играть в игру - я после всего этого хайпа думал там сейчас реально поголовно все будут трангендеры и геи. Черт возьми, игра понравилась мне даже больше 1 части. И я не увидел даже близко того количества ЛГБТ, а смерть Джоела довольно очевидное решения для толчка истории. Эмоционально игра отбилась на все свои деньги. Геймплейно я тоже получил колоссальное удовольствие. Я верю что игра может понравится не всем, но в данный момент я уверен на 200% что большая часть вони исходит из игроков, которые в нее не играли.

Ответить

Мне стыдно в этом признаться, но я спойлернув себе то, что в игре есть трансгендер, думал, что Дракманн нам будет рассказывать от первого лица душещипательную историю бедной девочки, которая хотела стать мальчиком. А папа у неё как раз добрый и проницательный хирург, который собирался сделать ей операцию по смене пола, но злой бородатый мужик лишил её этой возможности, и теперь она пытается оказаться в теле мальчика хотя бы в плане физической мускулатуры. Короче, пипец, я знаю...

На деле же всё оказалось достаточно ненавязчиво и даже правдиво. Даже наличие в игре старикана-"шовиниста" не вызвало повесточного отторжения, потому что он слишком похож на комментаторов, которые ещё до релиза изливали яд под роликом с поцелуем Элли и Дины.

Ответить

Именно так. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить