Хакер EMPRESS сообщила о взломе Denuvo-защиты в Hogwarts Legacy — спустя две недели после релиза

  • Об этом EMPRESS написала у себя в Telegram-канале. Если учитывать релиз Deluxe-издания, то на удаление Denuvo ей понадобилось 16 дней.
  • В NFO взломщица высказалась в поддержку Джоан Роулинг, а также раскритиковала администрацию Reddit, где её заблокировали.
  • Ранее EMPRESS сообщала, что ей удалось разблокировать дополнение для Hogwarts Legacy, которое вышло эксклюзивно для PlayStation.
Хакер EMPRESS сообщила о взломе Denuvo-защиты в Hogwarts Legacy — спустя две недели после релиза
115K115K показов
68K68K открытий
66 репостов
1397 комментариев

Дико извеняюсь пробегал мимо, чё тут? АХАХХААХ 🤣 бляяя 25+ лет мужикам сидят ждут взлома игрушки компьютерной, я в ваши годы уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))

Ответить

почему не кабанчиком?

Ответить

Дико извиняюсь, пробегал мимо, чё тут? АХАХХААХ 🤣 бляяя 45+ лет мужик сидит и пишет с ошибками как ребенок. Взлома игрушки компьютерной и наши года тебя ебать не должны, старший слесарь хуев)) ладно до встречи думер бляя)))

Ответить

Ниче себе выкатил! Мне 40 лет, в 12 лет помогал старшему брату заниматься бизнесов в 90-е. Я продавал сигареты на остановке, 800 пачек за утро, сникерсы на вокзале 300 шоколадок за 2 часа, газеты в переходе метро. И там и там у меня выходило 100 долларов прибыли в день. Я ходил в модных шмотках в школу (вторую смену). Мне 40 лет и я ждал взлома. Что со мной не так, братан?

Ответить

Бля первый раз вижу чтоб столько людей с пасты порвалось

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Постирония?

Или ты не понимаешь на самом деле почему пиратство важно?

Для меня самое забавное, что если она поддерживает Роулинг, то пусть бы она выложила взлом хотя бы через годик, когда игра бы собрала кассу.

Ответить