Вице-президент Ubisoft ушёл в отставку после обвинений в домогательствах — он руководил разработкой игр Splinter Cell

Максим Белан был креативным директором Blacklist и Conviction, а также директором по дизайну оригинальной Assassin's Creed.

Вице-президент Ubisoft ушёл в отставку после обвинений в домогательствах — он руководил разработкой игр Splinter Cell
9.8K9.8K открытий

Я заметил , похоже только только мужики мужики делают норм игры , задумайтесь все кого обвиняли делали хорошие , крутые игры , а вот всякое дерьмо типа андромеды делали сами знаете кто

Ответить

Я в доугой ветке писал ответ на эту тему. Причина в половом отборе, из-за которого по итогу мужики показывают большую вариабильность, чем женщины. Мужики оквзываются более разнообразными по своем характеристикам => больше выдающихся личностей и т.д.
Если хотите увидеть наглядный пример - сходите в зоопарк посмотрите на фазанов и павлинов. Вот те самые птички к красивым и большим хвостом - это вот как раз мужики. 
Закономерность статисческая. 
Есть даже математическое доказательство, забавно, но недавно из-за него тоже был скандал, фемактивистки выебывались на математиков и вынуждали научные журналы убирать публикации с этис доказательством. 

Ответить

Ну не скажи, женщины-специалисты в индустрии тоже есть. Просто их гораздо меньше, чем мужчин. И в ситуации, когда на тебя давят борцуны за всё хорошее против всего плохого, ты не можешь выполнить квоты на гендерное разнообразие только за их счёт. Вот и приходится брать неумёх, в чьих резюме кроме пункта: "пол: женский" и софт-скилов ничего нет. Ну и да, Андромеда вышла такой, какой вышла не столько из-за низкой квалификации сотрудников, сколько из-за отсутствия вменяемого менеджмента. Из-за чего игру пришлось лепить из того, что есть за 18 месяцев до релиза.

Ответить

В 60е годы программирование считалось чисто женским занятием где мужикам нечего делать. Дескать у мужчине не хватает усидчивости работать с кодом и потом переводить его на перфокарты. 

А вообще весь пиздец начирается не тогда когда сотрудников наьирабт по навыкам , а когда стремяться к "разннобразию где у нас есть десять вакансий и нужно набрать : араба, негра, китайца, индуса, эскимоса,  трансгендера, гендерфлюидную барышню, инвалида с физическими отклонениями, инвалида с психическими и лишь одного белого мужика. 

Ответить

вот всякое дерьмо типа андромеды делали сами знаете ктоАндромеда нормальная игра была, вы просто дерьмо не видели. 
А в 90ых было такое количество параши от этих белых мужиков, что невозможно было сосчитать

Ответить