Предзаказ Horizon Zero Dawn стартовал с седьмой строчки в недельном чарте Steam

На первом месте вновь оказалась Sea of Thieves.

Предзаказ Horizon Zero Dawn стартовал с седьмой строчки в недельном чарте Steam
10K10K открытий
11 репост

Все больше эти недельные TOP10 похожи на обычную подтасовку того, что Steam хочет активно продвигать и пиарить, а не действительно реальные данные.
*пару недель в мае, июне и других месяцах на 1 место удивительным образом залетел Valve Index, а потом так же удивительно пропадает из десятки. Скидок на него нет, заказ можно оформить в любое время, никакого запрета на это нет.

Ответить

Steam этот топ уже очень давно открыто не публикует, но он где-то в недрах магазина до сих пор рассчитывается.

Топ не проданным копиям, а по выручке. Поэтому в него часто влетает Index, когда происходит много расчетов по заказам шлема

Ответить

*пару недель в мае, июне и других месяцах на 1 место удивительным образом залетел Valve Index, а потом так же удивительно пропадает из десятки.К слову, как уже здесь вроде говорили - в учёт идёт не только количество но и сама цена товара, фуллкиты по 1к$ без каких либо регионалок(понятное дело на железо то) это достаточно жирно.
Плюс эти фуллкиты, как и остальные части комплекта можно было купить только в определённый срок, когда планеты и звёзды правильно сходились то тебя доставали из очереди и предлагали оплатить свой долгожданный заказ, вероятно тогда недельные подскоки и происходили.

Ответить