«Вы видели только один цвет радуги»: сценарист Assassin's Creed Valhalla ответил на критику слитого геймплея

Игроки отметили слишком сильную схожесть грядущей AC с Origins и Odyssey, но Дерби Макдевитт намекнул, что утёкший отрывок не даёт полноценного представления о Valhalla.

Скриншот из утёкшего геймплея Assassin's Creed Valhalla
23K23K открытий

Увидел хуевые анимации, длиннющие полоски хп, фэнтезю (эти метательные топоры) и тот же самый интерфейс. Игра может иметь "другие цвета радуги", но если кор геймплея говно, то вообще похер на все остальные аспекты что они пришили игре.

Ответить

А чего тогда ведьмак так популярен? Там тоже геймплей - говно

Ответить

Шок, люди начали замечать, что Юбисофт раз за разом клепает одно и то же. Что же дальше? Они начнут что-то подозревать про Фифу?

Ответить

Все это было бы даже терпимо (вряд ли конечно), не будь в игре сюжет, написанный нейросетью и пара сотен копипастных сайдквестов, которые тебе придется проходить, чтобы хватало уровня на следующий сюжетный квест. 
Ну то есть, может конечно будет и не так, но я почему-то охуенно сомневаюсь. 

Ответить

Увидел хуевые анимации, длиннющие полоски хп, фэнтезюМне вообще физически больно стало. Не играл в AC после третей части, кроме синдиката, который по какому-то рейтингу выбрал как лучшую часть из всего, что было после пиратов, чисто "для общего развития". Синдикат был в целом играбельный, похож на "того самого" ассасина, но конечно боевка уже катилась куда-то не туда с долгими "не-ассасинскими" способами убийства, откровенным закликиванием и топорной подстройкой под уровень персонажа. После такого на orgins и odyssey я даже не смотрел. А тут увидел вальгаллу и это ж просто пропасть между тем что было и тем что стало. Даже блин в принце персии анимация боевки была адекватнее, в свое время команда первого ассасина делала революцию в движении персонажа и боевке, а в итоге франшиза укатилась по качеству ниже своего технологического предшественника и вообще до уровня "мам, смотри я тут платформер с драками по туториалам запилил"

Ответить

Т.е они типа вступили на сторону годовара или не всё так однозначно? Не хочу даже смотреть сливы эти

Ответить