«Дружеское» удушение и шутки про минет: главное из большого расследования Kotaku про домогательства в Ubisoft
«Дружеское» удушение и шутки про минет: главное из большого расследования Kotaku про домогательства в Ubisoft
22 показа
25K25K открытий

Так тут не домогательства, а заигрывания. Не нравится - скажи прямо, когда он взял и провел рукой по спине. Но нет, эти суки молчат, типа, все нормально, потоми выжидают и вываливают все это так, как будто бы он ходил весь вечер ее за сраку хватал, а она все время сопротивлялась. Реально, заебали.

Ответить

Вы только пробелы между строк читаете? Там написано, что они жаловались неоднократно и просили прекратить. А на все жалобы, которые в течении нескольких лет поступали, забивали болт и прикрывали своих начальников. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мде... если у тебя такие "заигрывания"

 подходил сзади, трогал за спину и шептал на ухо, мол, нам надо поговорить ещё

 обхватил девушку руками за шею и слегка её придушил.

 Даже если ты не отвечала взаимностью, они не прекращали

То может стоит задуматься, почему от тебя девахи на корпоративах бегают...

Ответить

Не тебе решать, чем являются твои "заигрывания" для принимающей стороны.

Ответить

Ох уж эти тупые суки. Подумаешь заигрывания, это нормально для настоящего мужика и вполне способствует рабочей атмосфере. Она сама виновата - не сказала прямо, что ей не нравится, когда какой-то левый мужик провел ей рукой по спине. 
Вообще эти тупые суки всегда сами виноваты - одеваются вызывающе, красятся, выходят одни на пустые парковки в 9 вечера...

Ответить

Это как то отменяет то, что такое поведение совершенно неподобающее для коллеги? Неплохо ты исковеркал смысл слов девушек, кстати.

Наверное, ты еще не подумал, что многие девушки банально боятся говорить что либо своим боссам.

Возможно, у тебя никогда не было девушки, раз ты не понимаешь таких вещей?

Ответить

Есть миллион обстоятельств. И нельзя всех девушек сгребать в одну кучу. Например некоторые девушки, ввиду своего характера, просто не могут отказать, когда их трогают на такого рода вечеринках. А другая только и ждала, когда ее начнет трогать богатый успешный руководитель.

Ответить

Хотел бы я посмотреть, как бы ты пел, если бы начальник приставал к твоей жене. И ты такой "да бля ты сука сама виновата что не сказала ему сразу, иди нахуй вообще из моего дома бесхребетная". 

Ответить

Боятся что скажется на карьере. Учитывая что многие карьеристы и карьеристки, ставят это выше своего спокойствия, если не уверены в положительном результате. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить