«Дружеское» удушение и шутки про минет: главное из большого расследования Kotaku про домогательства в Ubisoft
«Дружеское» удушение и шутки про минет: главное из большого расследования Kotaku про домогательства в Ubisoft
22 показа
25K25K открытий

Хм, меня по ходу ещё бы в школе посадили. Я тогда думал что типа флиртую, плюс зачастую девушки или отвечали тем же, или типа возмущались, а потом ходили строили глазки и сами приставали ко мне подобным образом. Естественно если кто прям резко реагировал, то больше не приставал. Блин, я тогда думал что так и флиртуют, кроме конечно удушений и похабных предложений, того что после такого обычно были шуры-муры. Оказывается это домогательства и получается что девушки меня тоже домогались, того что то щипали, то за задницу трогали и т.д.. Я запутался в этих делах. По ходу лучший выход это смотреть порно дрочить, а то вдруг даже моя девушка это результат домогания)

Ответить

Если страшный, то домогательство, симпотный - флирт

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Флирт от домогательств отличается чувствительностью к реакции девушки. Если строят глазки и вертятся вокруг тебя, то продолжай, если явно видно, что человек напуган, ему неприятно, он хочет, чтобы все закончилось - то отвали.

Если не способен чувствовать такие оттенки, то лучше и экспериментировать на работе.

Ответить

В нашей приличной по меркам района школе в 3-5 классе (середина 90-х) мы с девушками в качестве общения пинали друг друга и хлопали учебниками по головам - учитывая, что они вырастают чуть раньше, получалось более-менее на равных.

Но со временем большинство школьников поумнело (кого не слишком сильно хлопали по башке), и потом никому из них в голову не приходило переносить во взрослую жизнь свой школьный опыт.

Ответить