Бывший композитор Bungie Мартин О'Доннелл рассказал, почему Activision смогла повлиять на развитие Destiny

Часть руководства студии во многом соглашалась с издателем.

Бывший композитор Bungie Мартин О'Доннелл рассказал, почему Activision смогла повлиять на развитие Destiny
11 показ
7.3K7.3K открытий

И во времена Activision хоть кто-то пинал Bungie делать новый контент. И на пике Forsaken, они ушли от Activision и скатились просто на самое дно.
И что самое смешное и грустное, это насколько больше доната стало в игре, после их ухода.

Ответить

Всего лишь год прошел после их развода. Настоящие результаты изменений в процессах разработки тупо физически не могли быть видны прошлой осенью или в ходе сезонов. 

Если что-то и поменялось, мы увидим это в ближайшие три года. Только начиная с этой осени есть смысл судить о том, как и что поменялось.

Алсо для тех, кто знаком с "циклом Bungie", у них сейчас слабый третий год, по аналогии с Rise of Iron в первой части. Они не способны и никогда не были способны выпускать по Форсакену каждый год.

Ответить

Максимальный бред. Активижины пинали и бунши делали новый конент....lmao. Скорей, что бы они клипали новые версии 3.4.5.6.7.8.9. И т.д. как колду. Откуда у тебя появились мысли о том что из за действий боби котика в игре появится контент ? Из за котика они выпустили 2ю часть которая была на процентов 70% хуже оригинальной ванильной версии и все последующие обновления до форсейкина были мягко сказать такое себе. А лойсы ему ставят фанаты бесконечного леса ?)))) Активижен в плане жадности такие же хуевые как и сони

Ответить

а чем мешает косметика то? XD
особенно учитывая что она стала уникальной, а не сплошные реколоры

Ответить