VentureBeat: Microsoft не покажет игру The Initiative на презентации 23 июля

Компания, согласно изданию, решила придержать анонс.

VentureBeat: Microsoft не покажет игру The Initiative на презентации 23 июля

Журналист VentureBeat Джефф Грабб отметил, что в сети уже какое-то время ходит информация о том, что Microsoft якобы покажет игру студии The Initiative на своей презентации 23 июля, однако согласно его информации, это не так.

Как намекнул ранее Грабб, Microsoft собирается отложить несколько анонсов так же, как это сделала Sony — вторая провела свою презентацию в июне и теперь планирует показать ещё несколько игр в августе.

По словам Грабба, маловероятно, что игра The Initiative готова к показу, учитывая, что студия занялась активной разработкой в 2018 году и продолжала набирать ключевых сотрудников весь 2019-й.

При этом Грабб не уверен, над чем именно работает студия. Сам он лишь надеется, что это всё же новая игра во франшизе Perfect Dark.

Что касается других игр, то Грабб пишет, что Ninja Theory точно покажет Hellblade II — несмотря на то, что ещё в декабре Фил Спенсер отметил, что проект находится на ранней стадии разработки. Также он ожидает, что свой проект наконец представит Playground Games, но он не знает, будет ли это Fable, как уже многократно предполагалось в сети.

Кроме The Initiative на презентации, по словам журналиста, не стоит ждать и The Coalition, которая только-только выпустила Gears 5, а также информации о цене Xbox Series X или же анонса Xbox Series S (Lockhart).

По словам Грабба, помимо игр Microsoft, вероятно, расскажет больше о своих сервисах и анонсирует, что несколько крупных тайтлов появятся в Game Pass вскоре после релиза или же сразу вместе с ним. Одним из наиболее вероятных кандидатов он называет Cyberpunk 2077.

4.9K4.9K открытий
212 комментария

Initiative не будетНа Фейбл пока что надежда есть, его плейграунды пилят

Cyberpunk 2077 в гейпассе на релизеЕсли правда, то с 1945 так не ебашили по Японии

Ответить

Фейбл переоцененный мусор, все части

Ответить

Что-то из области фантастики, от финансового успеха киберпанка, для сиди проджект очень многое зависит, если они со старта запихнут ее в геймпасс это во первых удар по репутации, ибо владельцы других платформ поднимут вой. Во вторых это очень дорого обойдётся майкам. Стартовые продажи самые ключевые. Им придётся отвалить огромные деньги, полбюджета игры не меньше.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Если Киберпанк пульнут на полгода в геймпас на старте, то ребята это конец сони в англосаксонском мире)
Если без шуток, то точно этим движением откусят приличный пирог в UK И USA.

Ответить

Ну конец Сони уже с ПС3 пророчат и пока что никак)

Ответить

сразу говорю - без задних мыслей, просто интересно. Мне обычно говорят, что вот там на западе вот такие вот ЗП и у них там... ну, понятно, что. Так вот все время возникает вопрос - у людей тот-же Cyberpunk стоит 2-5 часов работы. Т.е. вот человек приходит и говорит - опа! ну, тут очевидно возьму xbox, т.к. за 10$ (ну или сколько там) дадут погонять на время. Хотя, может оно так и работает, но для меня - это несколько странно :)

Ответить