Из Xbox Store пропал 12-месячный Live Gold. Ждем ребрендинга?
Из Xbox Store пропал 12-месячный Live Gold. Ждем ребрендинга?
4.1K4.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Всё меняется, а кто не меняется тот умирает. Сейчас самое ценное - это фанаты и аудитория, если она есть то монетизацию можно придумать. 

Ответить

 А так, если взглянуть на историю, то самые мерзкие и жидовские поступки всегда делали майки, а не Сони. За платный онлайн - это спасибо им. Длц и микротранзакции начали пихать одними из первых.Это имело бы значение, если бы остальные не делали так же. Не так важно кто первый начал

Ответить

Сделать свои консоли бесплатными или просто очень дешевыми они в любом случае не смогут из-за антимонопольного регулирования.
А в том, что, в случае безоговорочной победы какой-либо стороны, пользователь в итоге лишь наплачется - вы безусловно правы. Жаль, что фанбои этого не в силах понять. Что им выгодны сильные позиции обоих конкурентов, неважно, за кого они там топят. 

Ответить

Забыл упомянуть что они за использование приложений на X360 типа Netflix, Amazon Video, Youtube, Facebook и др. тоже требовали Live Gold, когда как на PS3 нахрен ничего не нужно было - скачал и юзаешь себе. Поэтому PS3 долгое время был самым популярным девайсом в США для Netflix когда сервис работал только в США и при том что PS3 в 2 раза уступал X360 в США по аудитории. И лишь в 2014 году у майков моча ушла с головы и они убрали этот маразм, ну и научились игры раздавать по Live Gold
А, гарнитуры тоже были проприетарными, никаких тебе любых Bluetooth гарнитур

Ответить

Вообще, если посмотреть назад, удивительно как народ проглотил все это безобразие с X360 и радовался, а когда в Xone им еще ко всему этому захотели пропихать хуй в рот в виде постоянного онлайна, невозможности обменнивать диски, ввод Pre-Own Fee (видимо тогда они считали себя настолько крутыми что будут устанавливать нормы для консольной индустрии), то их же аудитория вдруг выплюнула и пошла к Sony, которая хотя бы игры раздавала с платным онлайном, чего майки до 2014 года не будут делать.
Принятие платного онлайна на X360 могу лишь списать на точто Xbox Live тогда стал революцией, умел столько всего, чего ни Steam ни PSN тогда не умели, они потом лишь копипастили все его фичи. А в 2013 году все это стало нормой.
Остальное объяснить кроме как дидовством невозможно

Ответить

С картами хорошо придумали, поиздеваться над староверами - ведь у прогрессивного человечества консоль имела нормальный диск с 2001го года.

Ну платный и платный, зато до сих пор в тех же первых гирзах или крузисах он жив, в отличии от остальных платформ

DLC было ещё в 2004м году аж на какой-нибудь postal 2

Sony зажралась, да. Продают свою консоль для 2к по цене или дороже консоли для 4к. Игры по фулпрайсу, а не в крутой подписке

Ответить

Ну тогда ты сам должен понимать, что МОЖЕТ БЫТЬ! бокс с бесплатной подпиской будет выгоднее

Ответить