Игроки в Call of Duty: Modern Warfare массово жалуются на несправедливые перманентные баны

Публично разработчики ситуацию не пока прокомментировали, но часть пользователей рассказала о снятии блокировок.

Игроки в Call of Duty: Modern Warfare массово жалуются на несправедливые перманентные баны
13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Тем временем правила в игре:

1. Запрещен спам, мат и его имитация, как и любые их завуалированные варианты.

2. Запрещено открытое или завуалированное оскорбление участников сообщества в любом виде.

3. Запрещен т.н. “троллинг”, “майнинг соли” (т.е. провокации), агрессивные “рофлы”, подстрекательство к началу агрессивного общения, разжигание негативных эмоций у собеседника и/или завуалированные попытки натолкнуть собеседника и/или собеседников на конфликт в дальнейшем, попытки дестабилизации обстановки на ресурсе.

4. Запрещены любые пассивно-агрессивные, агрессивные и/или завуалированные выпады в адрес администрации ресурса, лично администраторов и руководителей сообщества и/или их непосредственной деятельности (в т.ч. любых решений, принимаемых администрацией ресурса).

5. Запрещены любые открытые и/или завуалированные попытки обсуждения действий администрации ресурса, действий направленные на соблюдение порядка в рамках ресурса и соблюдения, описанных в этом перечне, правил, а также сомнения в их правомерности.

6. Категорически запрещены любые попытки разжигания межнациональной, этнической, расовой, религиозной, политической, игровой-фракционной розни, розни по принципу игрового взаимодействия, осуждение тех или иных игровых механик, одобряемых игровым сообществом и игровой механикой.

7. Запрещено размещение графических, аудио, визуальных или любых иных материалов, не связанных напрямую с тематикой ресурса, за исключением отдельно оговоренных с администрацией ресурса случаев.

8. Запрещена любая несогласованная, прямая и/или завуалированная реклама, как таковая. Также, запрещено размещение любых материалов, не соответствующих правилам, обозначенным в этом перечне.

9. Запрещена продажа/обмен/покупка/дарение/временная передача игровых аккаунтов, продвижение любых ресурсов, осуществляющих какое-либо из вышеперечисленных действий, кроме официального сайта проекта и/или площадки Steam, PSN.

10. Запрещено открытое и/или завуалированное обсуждение любых способов нечестной игры, т.е. приемов, выходящих за рамки пользовательского соглашения и игровых механик (читы, багоюз, датамайнинг).

11. Запрещено размещение любой заведомо ложной или искаженной информации об игре в целом (включая этапы разработки, работоспособность, модели оплаты, процесс разработки), так и о любых элементах геймплея, в частности.

12. Недопустимо серийное дизлайкание постов и/или комментариев. Особенно если пользователь делает только это и ничего более.

Нарушение или преднамеренное игнорирование правил, перечисленных выше, могут караться баном пользователя без предупреждения, обоснования и разъяснения. Бан может налагаться на пользователя, на усмотрение администрации ресурса, на период дня, года, месяца, года или перманентно.

Предупреждение пользователю может выносится в случае первичного нарушения, на усмотрение администрации ресурса.

Любой аудио/текстовый/графический/видеоматериал, содержащий нарушение вышеописанных правил, может быть удален администрацией ресурса без предупреждения, обоснования и дополнительного разъяснения.

Указанные правила вступают в силу с момента их опубликования. Вопросы банов не выносятся на обсуждение, в случае попыток – перманентный бан. Все вопросы будут переадресованы к текущему своду правил.

Практика применения жестких мер наказания и неотвратимости банов, обусловлена желанием привнести порядок и дисциплину в ряды пользователей ресурса и создать доверительную, уютную атмосферу взаимопонимания и адекватного общения.

Отдельно подчеркиваем, что незнание местных правил не освобождает от ответственности в случае нарушений.

Если вы продолжите пользоваться подсайтом и являетесь регулярным посетителем, вы безоговорочно соглашаетесь с обозначенными правилами. Если вы не готовы следовать обозначенным правилам, просим покинуть подсайт или ожидать принудительных мер.

Ответить

Ошибка выжившего. Мой друган улетел в пермабан после первой же игры. Он не нарушал никаких правил, у него безупречная история в Battle.net, так как он бывший участник турниров по Hearthstone, с ником у него тоже полный порядок, в чате он вообще никому ничего не пишет и не говорит, но игре понадобилось 5 минут, чтобы выписать пермабан. В саппорте, естественно, никто даже и слушать не стал, потому что такие блокировки не рассматриваются. Поэтому если у вас и ваших товарищей все хорошо, я искренне рад за вас. Будет отстойно, если все же это кого-то коснется. Особенно тех, кто купил игру. 

Ответить

Повезло
Я даже тут в комментах читал не раз истории, как в каких-нибудь Лиге Легенд или ОВ банили просто в стиле "взял героя не по мете - лови репорты от всей тимы - вас забанили за жалобы"

Ответить

Тогда в чем сложность написать причину бана? Кнопка "заблокировать" не жмется же сама по себе, а если и жмется, то из-за какого-то триггера. 

Ответить

Ошибка выжившего 

Ответить

Есть маленький нюанс - мы за последний месяц командой кинули 5 репортов на аимбот в варзоне, до этого нам два раза приходили сообщения типа все ок читер в бане, а на последние 5 репортов полный игнор при этом на киллкаме, да и потом за ним следили так как в соло он всю команду вырубил там сомнений нет, но судя по отсутствию сообщения они не в бане. Так что как они банят большой вопрос.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

но наверняка никогда знать нельзя  

Ответить

Нет, они играли чернокожими персонажами и умирали первыми. Всё по классике.

Ответить

тебе в полицию нужно. я вот с брательниками не нарушаю закон, а все сидящие в тюрьмах - 100% нарушают, невиновных там нет. ведь если бы они были как я, то не сидели бы. 

Ответить