Откуда взялись стандарты diversity, которые планирует ввести BAFTA Games Awards, и что это значит

Пока идею лишь хотят опробовать на одной из категорий.

Hellblade стала лучшей британской игрой по версии BAFTA Games Awards 2018
19K19K открытий

Чем больше внимания уделяют меньшинства, тем больше я их блять ненавижу. Хотя раньше вообще не обращал на них внимания и было нейтрально.

Ответить

полностью согласен,аж горит внизу

Ответить

Уделение меньшинствам время в играх/фильмах это хорошая тактика, чтобы люди смогли воспринимать их "нормально". Но нужно делать все опираясь на справедливую и реалистическую репрезентацию этих групп. 

Опять же это слишком тонкая тема чтобы по ней ходить твердыми шагами. Если ты покажешь меньшинство "правдиво" кто-то может за счет него обидеться или само оно может посчитать что этот процент который взят за репрезентацию, пусть и большой но не репрезентует ВСЕХ людей этого меньшинства. По этому всегда будут битвы против всех геев, лесбиянок и тем более всех "психологически" девиантных людей (как трансы). 

Но это плохая тактика когда это навязывается насильно и ставится как обязательное условие. Так появляется токенизм и синдром жертвы, когда "если что-то пошло не так, значит я жертва и могу на этом всех поиметь". 

Проблема в том что ради того чтобы в фильм/игру впихнуть меньшинство и словить прейз от этого меньшинства которое раскукарекает об этом фильме среди всех своих друзей а те среди всех своих друзей а те среди всех белых хуемразей которые не захотят быть расистами/гомофобами они тем самым заставят пойти и посмотреть этот фильм/поиграть игру, тем самым окупиться и начать делать это говно еще раз.

Ответить

90% что по этим критериям ты сам относишься к меньшинствам

Ответить

Если ты их ненавидишь из-за этого, то, боюсь, это проблема не в других, а в тебе. 

Ответить

Барнаул, Алтайский край.

Ответить

И вот так геи в глазах общественности превратились в пидорасов

Ответить

Да, да, ещё какие байки расскажешь?

Ответить