Откуда взялись стандарты diversity, которые планирует ввести BAFTA Games Awards, и что это значит

Пока идею лишь хотят опробовать на одной из категорий.

Hellblade стала лучшей британской игрой по версии BAFTA Games Awards 2018
19K19K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Полностью согласен, я тоже инвалид и мне похрен на репрезентацию и прочее, это только больше закрепляет статус некой "особенности", которого не должно быть в принципе. Мы обычные и люди, и отношение окружающих к нам должно быть таким же, как и ко всем остальным

Ответить

Вот это сильно, well said. Более того, все эти попытки угодить кому-то не нужны нормальным людям из незащищенных групп или меньшинств как мне кажется, это все большое лицемерие, политика и бизнес, токенизм полный. Те кто понимает - те понимают, всё форсированное будет всегда восприниматься неуместно, убого, невнятно, сквозь зубы. И этого эти люди не понимают совершенно. И да, кстати от инвалидов или людей с серьезными заболеваниями я что-то меньше всего слышу каких-то жалоб, иронично, не правда ли ? Наверное потому что они привыкли жить и проходить через все это дерьмо, а лично я бы их поддерживал больше всего в первую очередь нежели.. ну вы знаете.. "твиттерских".

Ответить

Ты где живешь? Дай угадаю! В РФ (или РБ, Укр, Кз...СНГ)
И тебе блять инвалиду, что, не хочется, чтобы у таких как ты была вокруг доступная среда? Или нормально на работу брали? 
Посмотри на наши улицы! Да я инвалидов на коляске сейчас вижу реже, чем негров!!! И это я про Минск говорю!

И да, пока большинству населения не вталдычишь, что инвалиды существуют не где-то там на папертях, просящих милостыню. А что это могут быть полноценные люди, которые могут быть крутыми главными героями в боевиках, а значит и видеть таких каждый день на улице будет не западло!

Ответить