Откуда взялись стандарты diversity, которые планирует ввести BAFTA Games Awards, и что это значит

Пока идею лишь хотят опробовать на одной из категорий.

Hellblade стала лучшей британской игрой по версии BAFTA Games Awards 2018
19K19K открытий

В прошлом году уже разбирали эту дичь на Пикабу, теперь сюда притащили. Там всё на уровне пожеланий, а не требований, но гомофоборасисткое отребье опять в ярости

Ответить

Насколько вообще круто людей, имеющих отличную точку зрения, называть гомофобами, расистами и прочим скамом? Я просто заметил тут, ты и несколько твоих дружков этим частенько злоупотребляете, вот и думаю, вдруг вы от этого какой-то кайф ловите? Ну или хотя бы потаенный смысл знаете?

А если без шуток, то расисты и прочее "фобы" - как раз те, кто продвигает такие "стандарты". Чем меньше люди будут обращать внимания на разницу между друг другом, тем быстрее мы избавимся от предрассудков. Но, к сожалению тренды современности направлены в другую сторону, прикрываясь громкими лозунгами и твиттерными воинами под ними. А когда кто-то начинает обращать на это внимание, то проще всего окрестить его расистом, навесить ярлык гомофоба и вообще послать нахуй эту женоненавистническую мразь, не правда ли?

Ответить

Мне искренне интересно - все эти люди, ну вот они где-то работают, у них есть семьи, есть какие-то увлечения и интересы. Как блять в современном мире можно при этом оставаться настолько замшелыми?

Ответить