Глава Epic Games: переговоры о сделке с Sony начались только после презентации Unreal Engine 5

«Похоже, им всё понравилось!»

Глава Epic Games: переговоры о сделке с Sony начались только после презентации Unreal Engine 5
6.3K6.3K открытий

Я не знаю за каких дебилов держат геймерское сообщество чтобы вот так прямо в лицо заливаться соловьем, как в басне Крылова/Лафонтена про Кукушку и Петуха.
Осталось выяснить кто в этом союзе Кукушка, а кто Петух.
_________________
Но даже не надо иметь экономическое образование, чтобы понимать, что любое союз двух корпораций на увеличение дохода и расширения сети поставок и охвата рынка. И естественно ты будешь хвалить как свой продукт, так и тех, с кем сотрудничаешь.
_________________

Представьте, если бы они говорили правду.

- На рынке игровых движок их дохрена, и наш движок смотрится уже не так офигенно. Поэтому мы решили заключить соглашение и объединиться с Sony, чтобы на PS5 преобладали технологии Unreal Engene, а другие игровые движки становились персонами non grata. Да, мы знаем, что PS5 очень сильно ограничивает потенциал нашего движка, но если за это мы будем получать больше прибыли и иметь приоритет при выпуске эксклюзивов PS на ПК, то это выгодно для наших кошельков и для развития EGS.
Это грязная политика, но это рынок здоровой конкуренции и политику эксклюзивности на законодательном уровне никто не отменял. И да, мы считаем геймеров тупым быдлом, они будут ломаться как сучки, но быстро сдадутся и будут нести свои килобаксы в наш магазин. Я Тим Суини авторитетно заявляю авторитетно заявляю, что мы с Сони трахнем жадного белого гетеросексуального угнетателя Гейба Ньюэла в его жирный стимовский зад!
- Моя звать Кэнъитиро Ёсида и моя согласена с этим белым меликаньцем!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не знаю за каких дебилов держат геймерское сообществоИногда посмотришь критично на это сообщество и ловишь себя на мысли, что только за дебилов их держать и остаётся. И ведь работает же!

Ответить

грязная политиказдоровая конкуренция

Атлант пощади 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить