Фил Спенсер и главы студий Xbox: пастген не будет «тормозить» игры для Series X

«Это какой-то мем, придуманный людьми, зацикленными на конкуренции».

Фил Спенсер и главы студий Xbox: пастген не будет «тормозить» игры для Series X
9.6K9.6K открытий

опытные разработчики всегда могут найти способ построить свои технологии так, чтобы они адаптировались под разные мощности

Конечно, и этот способ: сделать так, чтобы работало под минимальной из мощностей, а потом улучшить картинку для более мощных.

Иными словами, фуфло. 

Sony прямо заявляют, что ssd позволяет менять именно геймплей, устраивать гигантские бесшовные миры без проходов и лифтов для подзагрузок. Масштабируйте мне отсутствие лифтов под hdd на старой консоли, пожалуйста.
Причём в консоли заведомо медленный hdd.

Ответить

"огромные бесшовные миры" - как же вы уже достали, хотя бы средние миры научитесь контентом заполнять для начала. Мне огромные, бесшовные и пустые миры нахрен не нужны, мне достаточно маленьких, но проработаных. Я могу подождать загрузку чтоб поиграть, тем более загрузка для меня - это отличная пауза чтоб отвлечься,иногда хочется конечно без них, но часто загрузки в тему. 

Ответить

В версии для старой консоли можно оставить подгрузки, в версии для новой - убрать подгрузки. Не думаю, что это какая-то нерешаемая задача

Ответить

Sony прямо заявляют, что ssd позволяет менять именно геймплей, устраивать гигантские бесшовные миры без проходов и лифтов для подзагрузок. Масштабируйте мне отсутствие лифтов под hdd на старой консоли, пожалуйстаОх, как же Респавны и Аркейны без SSD справились, даже представить не могу. 

Ответить