Федеральная торговая комиссия недовольна количеством раскрытых документов Microsoft перед судом

Регулятор подал дополнительный запрос.

Федеральная торговая комиссия недовольна количеством раскрытых документов Microsoft перед судом
10K10K показов
17K17K открытий

Все так сильно убеждены, что Майки разорвут все договоренности как только добудут себе Актиблиз.
Это вот те самые Майки, которые купив Зенимакс не только не отменили выход Деслуп и Гоствайр на ПС5, но и позволили им остаться консольными экзами сони ровно на тотт срок, что был указан в контракте.
И какие-то дурачки еще кукарекают про нарушения договоренностей. При этом больше всего гнильцой в этой истории несет от Джима Райана.

Ответить

Это вот те самые Майки, которые купив Зенимакс не только не отменили выход Деслуп и Гоствайр на ПС5, но и позволили им остаться консольными экзами сони ровно на тотт срок, что был указан в контракте.Контракты в буржуазном мире составляют именно для того, чтобы каждая из сторон имела твёрдые гарантии, обеспеченные законом и государством, а не полагалась лишь на добрую волю второй стороны. Если Microsoft нарушили контракт, наверняка бы попала на крупную неустойку. Кроме того, это дало бы Сони дополнительный аргумент в нынешнем споре за участь Activision Blizzard. А Deathloop и тем паче Ghostwire - явно не те игры, ради которые нужно было идти на подобные жертвы.

Ответить

Будто у них был выбор расторгнуть контракт в одностороннем порядке

Ответить

Это те самые Майки, которые платный мульт, олвейс-онлайн, запрет б/у и ЕЕЕ.

Ответить