Смог: Нил Дракманн — сценарист, который не жалеет фанатов
<a href="https://www.thumbsticks.com/did-neil-druckmann-make-deal-with-devil/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Источник</a>
66 показов
4.2K4.2K открытий
11 репост

Вот зачем постить такие статьи, которые не нравятся пользователям? Они не считают Дракманна гением, зачем Вы насильно эту идею пихаете сюда, особенно в этот подсайт?

Ответить
Автор

А в какой подсайт?

Не стоит говорить за всех. На DTF есть люди, которым Дракманн интересен.

Ответить

Как будто хотят очередного треша в комментариях и недовольства в массах, сам не понимаю. Причем человек то не первый день на ресурсе и знает его.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Разве насильно? Просто одна из точек зрения, сбор цитат.

Ответить

Вот зачем постить такие статьи, которые не нравятся пользователям? Лол, ох уж эта свобода слова.
Они не считают Дракманна гением, зачем Вы насильно эту идею пихаете сюда, особенно в этот подсайт?За всех решил, кто кого и кем считает?

Ответить

Не, ну тут вроде находятся те, кому TLOU 2 нравится.

Ответить

Знаю, что прозвучит максимально тупо, но по моему пусть уж лучше постят -> натыкаются на грабли и учатся на своих ошибках (прям как Дракман говорил в своих нужных и не подрывающих аудиторию ДТФ цитатах). По крайней мере, уж лучше "это" с совместным поливанием говна иногда выносится на обсуждение в общий сайт, где люди, не являющиеся исключительно "фанатами" сайта и игры, будут оценивать и спорить о целесообразности возвеличивания (или же подборки с цитатами) конкретной личности в конкретный момент или поднимаемой темы. Заодно будет для них и других это будет сигналом как аудитория разношёрстная относится к Дракману как сценаристу и игре, как видеоигровому продукту. Ибо это не страничка в ВК, где все без сомнений поддержат твое мнение.
На мой взгляд, разумеется.
P.s. это хорошо, что они в подсайт геймдев не запостили

Ответить