Kepler Interactive назвала Scorn и Sifu «крайне успешными релизами» — продажи второй достигли 2 миллионов копий
Kepler Interactive назвала Scorn и Sifu «крайне успешными релизами» — продажи второй достигли 2 миллионов копий
5.2K5.2K показов
6.1K6.1K открытий

Думаю стоит ли купить Сифу. Игравшие люди подскажите на что похожа игра и может ли зайти казуалу как мне?

Ответить

Такой же вопрос, правда я не знаю казуал я или нет. Но скорее да, чем нет. Из пройденного за мной дс 1-3, секиро и элден ринг на все ачивки, глобал в кс, все якудзы( правда на легендарке пока только зеро и кивами), три к часов сиденья под елкой в арма 3 на петушино. Но я себя все равно к казуалам отношу

Ответить

Бери если кайфуешь с прогрессии себя как игрока. Этим она похожа на Sekiro, где больше роляет твой скил, а не твоего персонажа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

может ли зайти казуалу как мне?

Вряд ли. Потому что тебе не понравится заново все начинать. Боевка в игре очень требовательная в том плане что тебе нужно ее изучать чтобы тебе было проще продвигаться вперед.

игра линейная, а шорткаты там совсем не особо тои шорткаты.

Ответить

Челы сверху по ходу не играли в игру вообще. На лёгком уровне сложности тебе надо умереть 75 раз чтобы уровень заново начинать

Ответить

да она вообще не хардкорная, так что не парься. Игра крутая как ИГРА: в ней круто поставленные миссии, приятная боевка, интересные механики. Именно ПРОЙТИ ее вообще можно без проблем и быстро - просто ты пройдешь ее стариком.

Да, для того, чтобы пройти ее как крутой чувак придется возвращаться и переигрывать миссии, но опять же - это часть механики, сама игра сделана так, что тебя это не парит, если игра понравилась(как мне) или ты можешь этого не делать, если хочешь просто на разок пройти крутой файтинг.

Короче вообще не парься, игра абсолютно не душная и дает тебе выбор.

Ответить