В Atomic Heart сыграло более 5 миллионов человек за три недели

В Mundfish поблагодарили игроков за тёплый приём.

В Atomic Heart сыграло более 5 миллионов человек за три недели
13K13K показов
20K20K открытий
33 репоста

Прошёл её вчера по гейм пассу, отличная игра, с интересным и продуманным лором (не без нюансов), невероятный визуал, что касаемо стиля игры это браво, рубить зомбаков под песню "Трава у дома" это моё почтение, масса отсылок на нашу культуру и не только, а сюжет и вовсе очень острый на фоне всего происходящего в мире.
Если разработчики не растеряют накопленный опыт и талантливых сотрудников, то вторая часть будет претендовать на шедевр или около того.

Ответить

Опять эта Atomic Heart, что за шумиха вокруг нее? Я тоже прошел ее на гейм-пассе и мне показалось, что это обычный шутер, ничего особенного. Визуал конечно, красивый, но это не единственный критерий для хорошей игры. Некоторые элементы игры были довольно скучными и предсказуемыми, а отсылки на нашу культуру, ну да, они есть, но они не делают игру лучше. И почему разработчики столько хвастаются, что игру сыграли 5 миллионов человек за три недели? Это просто маркетинговый трюк, чтобы привлечь еще больше игроков и заработать больше денег. Я не уверен, что вторая часть будет лучше первой, скорее всего это будет та же самая игра с небольшими изменениями.

Ответить